Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СМ-Моторс
Нижний Новгород
улица Героя Советского Союза Поющева 16В

В связи с открытием нового склада, наша компания рада объявить о наборе дополнительного персонала для укрепления нашей команды и обеспечения эффективного функционирования нашей логистики.

Мы гарантируем конкурентоспособную заработную плату и привлекательные условия труда.

Если вы ищете интересную и динамичную работу, то это ваш шанс присоединиться к нашей сильной команде.

• выполнение погрузо-разгрузочных работ, складированию, хранению, отпуску, транспортированию ТМЦ, их рациональному размещению на складах Компании согласно требованиям и процедурам компании;
  • обеспечение целостности и сохранности вверенных на хранение ТМЦ;
  • выявление возможных причин возникновения брака;
  • актуализация и поддержание планировки склада в рабочем состоянии;
  • участие в выборочных, периодических инвентаризациях.
  • соблюдать дисциплину труда, правила внутреннего трудового распорядка;

• ответственность;

• MS Office, 1С, MS Outlook — уверенный пользователь;

• уметь грамотно и структурно изъяснять свои мысли в диалогах.

• склад — г. Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Поющева, 16В;

• график работы 2/2;
  • заработная плата — оклад + KPI;
  • выплата 2 раза в месяц.

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО «СМ — Моторс», 7719424763, , г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: ООО «СМ — Моторс», 7719424763, , г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1