Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: RECURSME
от 120000 до 200000 RUR
Барнаул

Ищем целеустремленных и коммуникабельных людей отвечать за продажи разных направлений группы компаний Alrairika и Franchcamp

Коротко о команде и продукте
Altairika — показываем детям науку ярко, красочно и зрелищно! Так, чтобы ребенок вдохновился и пошел изучать их дальше. Наши франчайзи в 12 странах каждый день проводят сеансы VR образования для детей. В прошлом году 750 тысяч учеников посетили наши сеансы оффлайн!

Мы создали эту отрасль бизнеса в России и распространяем ее по всему миру. В 2024 году наша задача вывести на рынок ряд новых продуктов, чтобы на горизонте трех лет стать брендом номер один в развитии детей и в 2028 году выйти на IPO.
Кстати, мы аккредитованная IT компания, поэтому вас ждут дополнительные приятные бонусы, включая льготную ипотеку.

Отдел продаж занимается продажами франшиз в РФ и зарубежом, консультированием по продажам для франчайзи, руководством продажами партнерских продуктов внутри сети. Текущая воронка: лид — разговор по телефону — зум — демо — договор — зум с руководителем на собес — покупка франшизы.

Вторая компания FranchCamp — это экосистема для предпринимателей, франчайзеров и инвесторов. Мы стремимся помочь каждому желающему стать предпринимателем, даже если у него нет опыта. Мы предоставляем инвестиции для запуска франшиз и помогаем компаниям построить честный и прибыльный бизнес, который будет полезен для общества. Мы проводим множество образовательных и просветительских мероприятий по всей России и не просто участвуем, но и создаем крупнейшие в отрасли события.

Отдел продаж занимается взаимодействием и работой с инвесторами, партнерскими интеграциями компаний, интересующихся рынком франчайзинга в наши мероприятия (акселераторы, форумы, вебинары, роад-шоу, бизнес-завтраки), продажей франшизам продуктов компании — акселераторы, тренинги, стенды на форуме, консультации, страт-сессии и др

Целевая аудитория, с которой предстоит работать:
1. Франчайзеры
2. Компании, обслуживающие предпринимателей
3. Инвесторы
4. Люди, которые хотят открыть бизнес по франшизе, хотят научиться предпринимательству

Мы предлагаем вам
Высокую окладную часть от 80 тысяч и еще большую бонусную.
Возможность получить опцион и акции компании
Льготную айти-ипотеку с лучшими условиями на рынке
Работать в компании, которая меняет индустрию
Высокий уровень независимости.
Возможность быстрого роста, залидировать свой проект внутри группы компаний
Получить опыт работы в компании, которая выходит на IPO (Альтаирика)
Работать в дружном молодом коллективе, объединённом общими целями и задачами.
Общение с первыми лицами миллиардных компаний и известными людьми, крутой нетворкинг
Принимать участие в бизнес-мероприятиях вместе с руководителем (от региональных до ПМЭФа) и зарубежных
Тимбилдинги с выездами в красивейшие места России
При желании воз-ть командировок, в тч за рубеж

Став частью нашей команде, вы сможете внести вклад в реализацию важной социальной миссии. Вы станете частью коллектива, который определяет тенденции развития, и окажетесь в окружении лучших экспертов в области бизнеса, инвесторов и владельцев компаний.

Траектория роста
Профилироваться в узкое направление и возглавить его, попробовать много разных направлений.
Примеры роста в компании: менеджер отдела продаж через год стал руководителем франчайзи, еще через год — отвечать за GR, сейчас — ген дир в другой компании. Маркетолог через год возглавил некоммерческую организацию внутри компании

За какой результат отвечать
Деньги в кассе

Выполнять задачи (можно попробовать все направляения и выбрать для себя комфортные)
Заниматься прямыми продажи — теплые входящие, выход на ключевых клиентов самостоятельно
Руководство агентами (рег представители, чиновники, активисты, рук-ли инвест клубов)
Продажи на мероприятиях через нетворк и экспертизу
Продажа курсов и тренингов, менторства тем, кто хочет открыть бизнес по франшизе
Выстраивать длительные взаимоотношения, клиентов в рынке мало, ошибка стоит дорого

Необходимые навыки
Коммуникабельность
Умение выяснять и анализировать потребности клиента
Хотеть развиваться и обучаться
Опыт в продажах будет плюсом, но не критичен

Условия работы
График 5/2, работа в офисе в Москве
Испытательный срок — 3 месяца, чтобы пройти необходимо изучить продукт, что-то продать.
Фикс часть от 60.000 р + бонусная

Этапы отбора