Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГЕТ ЭКСПЕРТС РЕКРУТМЕНТ
Воронеж

Наш клиент — международная фармацевтическая компания, приглашает кандидатов на позицию Менеджер по работе с ключевыми клиентами в госпитальном направлении.

Территория ответственности: Воронеж и Воронежская область.

Основные задачи будут включать работу с ключевыми лидерами мнения, общение с врачами, лицами, принимающими решения, дистрибьюторами. Каналы продвижения: госпитальный, возможен льготный

Идеальный кандидат должен иметь высшее медицинское или фармацевтическое образование, опыт работы в фармацевтическом бизнесе от 3х лет, опыт работы Менеджером по работе с ключевыми клиентами или Медицинским представителем с частичным льготным\госпитальным направлением.

Компания предлагает конкурентную заработную плату по результатам собеседования, бонусную схему, привлекательный социальный пакет, включающий в себя ДМС на сотрудника и семью, оплату мобильной связи/интернета

Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите кнопку «откликнуться сейчас» и отправьте нам свое резюме.

Если данная позиция не подходит Вам и Вы планируете продолжить поиск, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы конфиденциально обсудили возможности Вашего карьерного развития.