Специалист поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гринатом
Ковров
Социалистическая улица 26

Приветствуем тебя! Мы рады объявить о возможности присоединиться к нашей дружной команде в качестве специалиста поддержки пользователей. Наша компания играет важную роль в атомной отрасли и предлагает уникальные проекты и направления работы. В 2020 году мы отметили 75-летие атомной отрасли, и теперь мы ищем талантливых людей, чтобы укрепить нашу команду.

Что тебе предстоит делать:

• Твои задачи будут включать работу в нашем корпоративном контакт-центре, обеспечивая поддержку сотрудникам атомной отрасли.
  • Ты будешь отвечать на входящие звонки и обращения по электронной почте, заниматься их регистрацией и маршрутизацией в нашей системе Service Desk.

Важно отметить, что у нас нет холодных звонков или поиска клиентов — только входящие обращения. Мы также гарантируем соблюдение Трудового Кодекса Р. Ф. и предлагаем гибкий график работы.

У нас нет обычных KPI, определяющих твою заработную плату. Мы ценим знания и навыки, именно поэтому мы готовы оплатить их соответствующим образом. Чем выше грейд, тем выше заработная плата, и мы предоставляем возможность повышать грейд через наши внутренние курсы и обучения. У нас ты можешь достичь статуса сеньора всего за год — это реально!

Мы не требуем опыта работы и готовы рассмотреть студентов с неполным рабочим днем.

— Ты станешь частью стратегически важной компании для атомной отрасли с новыми проектами и направлениями.

— У нас ты получишь широкие карьерные возможности и ценный опыт работы в крупной отраслевой компании.

— Мы предлагаем официальное трудоустройство с окладом, оплачиваемым больничным и отпуском, годовым бонусом и ежегодной индексацией оклада.

— У тебя будет возможность проходить оплачиваемое обучение и получать мягкую адаптацию с наставником, которому ты можешь задавать задавать любые вопросы чтобы избежать ошибок. Мы готовы поддержать тебя и помочь во всех процессах.

— У нас созданы все условия для комфортной работы (доступность практически всеми видами общественного транспорта; вкусная столовая на территории работы; если хочешь перекусить на рабочем месте — не проблема, есть комната со всеми удобствами)

— Мы предлагаем гибкий график работы: частичную занятость для учащихся или тех, кому нужен вечерний график работы, а также полный рабочий день с 09:00 до 18:00 местного времени.

— У нас есть корпоративные онлайн-курсы и возможности внешнего обучения для развития твоих компетенций и повышения квалификации.

— Мы предоставляем полис ДМС с доступом к достойным клиникам уже с первого дня.

— У нас есть корпоративные программы лояльности, которые помогут тебе получить дополнительные преимущества.

— По итогам успешно пройденного испытательного срока возможно повышение заработной платы до 20%.

Что мы ждём от тебя:

Важными личными качествами, которыми должен обладать идеальный кандидат, являются:

— внимательность,

— коммуникабельность

— нацеленность на результат

— ответственность

— умение работать в команде.

Годовой уровень заработной платы будет зависеть от твоего обучения и успешного прохождения испытательного срока (3 месяца).

Если ты амбициозный и хочешь построить свою карьеру в крупной российской компании, мы приглашаем тебя откликнуться на наше предложение. Мы гарантируем интересную работу, профессиональный рост и дружественную атмосферу.

Жми кнопку «Откликнуться на вакансию» и отправь нам свое резюме!

Мы с нетерпением ждем тебя в нашей команде!

Похожие вакансии: Ковров