Системный администратор Windows / Linux

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ICL Services
Альметьевск

Группа компаний ICL Services является одной из крупнейших ИТ-компаний России. Мы глобальный поставщик решений и сервисов, предлагающий клиентам спектр ИТ-сервисных услуг, инновационных продуктов и вычислительной техники для более 1900 заказчиков из более 35 стран.
Наши заказчики — крупные компании с мировым именем. Входим в рейтинг топ-100 лучших компаний аутсорсинга в мире.

Что будем делать:

• поддерживать серверные и инфраструктурные решения на базе продуктов Microsoft, а так же Unix систем;
  • вносить изменения в инфраструктуре заказчика, связанных с поддерживаемыми продуктами (проведение оценки изменений, подробное документирование выполненных действий, возможных решений и рисков);
  • собирать диагностические данные и анализировать производительность работы серверных платформ;
  • четко следовать корпоративным политикам (процедуры, процессы, стандарты, инструкции, соблюдение мер безопасности);
  • писать и обновлять документацию.

Что мы ожидаем от вас:

• знание ОС семейства Windows: Windows Server 2008R2 / 2012R2 / 2016 /2019;
  • знание и опыт работы с Linux системами: Debian, Ubuntu, CentOS, RedOS, Astra Linux;
  • знание и опыт работы с Active Directory, Group Policy, DHCP, DNS, ALD Pro, FreeIPA;
  • знание сетевых технологий и протоколов: OSI, TCP/IP, ARP, DHCP;
  • навыки написания технической документации.

Условия труда:

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • официальное оформление;
  • возможность роста внутри компании.