Сборщик архитектурных макетов (макетчик)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛАЗЕРГРАФ
Ростов-на-Дону
Дагестанский переулок 16А

Мы рекламно-производственная компания «ЛАЗЕРГРАФ», которая уже 10 лет занимается производством наружной рекламы, включая вывески, навигационные элементы, указатели, архитектурные макеты и бизнес-сувениры. Наша компания находится в г. Ростов-на-Дону и осуществляет доставку нашей продукции и монтаж по всем городам России.

Мы гордимся нашими долгосрочными партнерскими отношениями с такими крупными клиентами, как Ростсельмаш, MRIYA, ЮгСтройИнвест, Альфа-банк, ВТБ и многие другие.

Сейчас нам очень нужен терпеливый и творческий человек-сборщик архитектурных макетов.

Что нужно будет делать:

• обработка деталей для архитектурного макета, склейка, покраска

• изготовление и сборка архитектурных макетов под ключ, либо какой-то части: здание, ландшафт, модель корабля/техники и т. д.

• Возможны выезды по городу/другие города на монтаж макетов.

Наши ожидания от кандидата:

Будет здорово, если есть все требования, указанные ниже. Если их нет, но есть профильное образование и ЖЕЛАНИЕ учиться- откликайся, мы обучим:)

• Опыт работы в макетной студии.

• Навык работы с такими материалами как: ПВХ, пленки, пластик, картон.

• Понимание технологии покраски с помощью краскопульта, баллончиков.

• Навык в виде проектирования, фрезеровки на станке, изготовление электрики/механики для макетов.

Что мы предлагаем кандидату:

• График работы с 09:00 до 18:00, 5/2.

• З/П: оклад 40 тыс. руб. +% от проекта. Совокупный доход от 60 тыс. руб.

• Официальное трудоустройство.

• Выезды на монтаж, а это прекрасная возможность посетить другие города;) Выезды оплачиваются отдельно.

• Постоянный поток интересных проектов: Вам не придется бегать по разным мастерским в поисках работы.

• Комфортная мастерская в центре города.

• Молодой дружный коллектив.

• Возможность реализовать свои идеи и творческий потенциал.

Интересно?

Свяжись с нами и начни свою карьеру в ЛАЗЕРГРАФ уже сегодня!