Оператор 1С ПК

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дрожь Бьюти
улица Плеханова 9с2

Мы — команда проекта «PUSY», бренда косметики Илоны Дрожь.

Наши продукты разрабатывались 1,5 года, теперь уходят в sold out в первые часы продаж. Мы представлены в Золотом Яблоке, Л’Этуаль, Рив Гош, а некоторые продукты уже стали № 1 на маркетплейсах.

Мы растем в безумном темпе и постоянно ищем единомышленников в команду — активных, увлеченных своим делом, нацеленных на результат.

Сейчас мы в поисках Оператора 1С!

Основные задачи:

• Ведение документации по движению товаров; (прием, отгрузка, перемещение ТМЦ), внесение в учетную программу документов в очередности поступления ТМЦ;

• Составление реестра операций по движению ТМЦ за рабочую смену, передача в финансовый отдел;

• Исправление обнаруженных ошибок и неточностей;

• Работа с остатками товаров, продукции. Участие в инвентаризациях, их отражение в учете.

Ожидания от успешного кандидата:

• Среднее специальное или высшее образование, стаж работы от 3 лет;

• Базовые знания законодательства, налогообложения в части оформления документов;

• Понимание внутренних локальных нормативных актов компании, имеющих отношение к его работе;

• Опыт работы в программах пакета 1С, мой склад;

• Знание пакета первичных документов для сопровождения каждой операции по учету движения ТМЦ (товаров, готовой продукции, сырья, материалов, оборудования):

1. приход;

2. отгрузка;

3. перемещение;

• Оформления документов при транзитной продаже, обособленным подразделениям контрагентов;

• Понимание пакета документов, которые сопровождают сделки по ВЭД (импорт, экспорт, в т.ч. страны ЕАЭС);

• Оформления результатов инвентаризаций ТМЦ.

От нас:

• Достойный, стабильный оклад (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Склад в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов;
  • График работы 2/2, с 08.00 до 20.00;
  • Необходимая для работы техника;
  • Скидки на продукции компании до 50%;
  • Классный welcome-пак с продуктами нашей компании;

• Фруктовые дни каждую неделю;
  • Подарки на Новый Год, Дни Рождения и другие праздники.