Product manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

Stream — технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Предстоящие задачи:

• Аналитика рынка рекламы в Telegram, поиск и формулирование бизнес-ориентированных инсайдов для доработки внутреннего инвентаря МТС Ads
  • Формулирование продуктовых и маркетинговых гипотез с целью совершенствования рекламно-аналитического инвентаря МТС в части размещения Telegram Ads.
  • Построение и координирование процесса тестирования гипотез, оценка их эффективности, внедрение и масштабирование успешных кейсов через IT и продуктовую разработку МТС.

Мы ждём от тебя :

• Опыт построения продуктовых и бизнес-стратегий;
  • Навыки конкурентного анализа Проектирование roadmap продукта, CJM
  • Опыт работы с IT-разработчиками, навыки формулирования ТЗ и требований для разработки.
  • Опыт работы маркетологом, или product- / project-менеджером в рекламной сфере на стороне агентства / подрядчика в digital от 1,5 лет;
  • Знание и умение считать / оперировать с основными маркетинговыми и бизнес-метриками и KPI в digital.
  • Умение работать со статистикой рекламных размещений и рекламной аналитикой​​​​​​​

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный формат работы: гибридный график, пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт.