Senior Global HR Admin (международный учет)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Островок

Ostrovok.ru — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств. Наши бренды: Ostrovok.ru, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

В наш отдел кадров разыскивается ведущий специалист с опытом ведения КДП сотрудников за рубежом (даже 1−2 европейских стран в портфеле будет достаточно).

• Администрирование полного жизненного цикла сотрудника: оформление приемов, переводов, отпусков, больничных, увольнений;
  • Работа с визовыми вопросами и разрешениями на работу;
  • Ресерч локальных практик в области законодательства, бенефитов и решений сложных нетипичных кейсов в разных странах;
  • Взаимодействие с внутренними юристами и налоговыми экспертами, внешними партнерами, юристами и консультантами отвечающими за администрирование, оплату труда и поддержку виз;
  • Участие в запуске новых юридических лиц в новых локациях;
  • Работа со сложными кейсами, связанными трудовым законодательством, локальным менталитетом, разными типами контрактов и т.д.;
  • Участие в проектах автоматизации во всех странах присутствия.

Что мы хотим видеть:

• с опытом в международном КДП
  • От 3х лет опыта работы в области администрирования персонала;
  • Хорошее знание трудового законодательства, опыт работы с зарубежными юрисдикциями;
  • Опыт работы с HR-документами и умение «читать» контракты;
  • Способность ориентироваться в новых ситуациях и решать нетиповые задачи;
  • Опыт работы в роли наставника/ментора, управления начинающими специалистами как плюс.

• Удаленный или гибридный формат работы по выбору с первого дня;
  • Гибкий график: мы не требуем в 9:00 быть в сети или в офисе. Можешь начинать работать в комфортное для тебя время;

• ДМС, Mental Health Day Off, частичная компенсация психолога — нам важно, как ты себя чувствуешь;
  • Бесплатный корпоративный английский, а также скидки на Skyeng;
  • Обучение: семинары, тренинги, конференции (ты можешь как участвовать, так и проводить их);
  • Корпоративные скидки на отели и другие услуги;
  • Интересные амбициозные задачи, которые выведут тебя на новый профессиональный уровень;
  • Молодая активная команда классных специалистов.

Откликаясь, пожалуйста, укажи с какими юрисдикциями (в разрезе КДП) у тебя есть опыт!