Middle/Senior Angular+ React Developer

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Cronit
Более 6 лет

Наша компания занимается разработкой с 2009 года, сегодня Cronit — это команда из более чем 350 высококвалифицированных специалистов, накопивших экспертный опыт на ведущих международных и российских проектах.

В портфеле успешные кейсы из самых разных отраслей: e-commerce, FMCG, IT, финтех, телеком, производство, фармацевтика и мн. другое.

Мы в поиске опытного Middle/Senior Angular+ React Developer.

Вам предстоит работать в компании в сфере IT digital consulting & delivery, которая предоставляет услуги разработки ПО, с вниманием к деталям и индивидуальным подходом к каждому клиенту. В работе лучшие мировые практики и самый передовой опыт, накопленный за годы сотрудничества с компаниями из СНГ и др. стран.

Стек технологий: React (React Router, Redux, Hooks), Angular (версии 2+), JavaScript / TypeScript.

Наши ожидания:

• Опыт работы с React и Angular: Уверенные знания и опыт работы с React и его экосистемой (React Router, Redux, Hooks и т.д.); Опыт работы с Angular (версии 2+), включая создание модулей, компонентов, сервисов и использование Angular CLI.
  • JavaScript / TypeScript: Глубокие знания JavaScript, включая ES6+; Опыт работы с TypeScript, понимание его преимуществ и особенностей.
  • Опыт работы с системами контроля версий (Git).
  • Навыки работы с системами сборки и автоматизации (Webpack, Babel, npm/yarn).
  • Понимание CI/CD процессов и инструментов (Jenkins, GitHub Actions и т.д.).
  • Тестирование: Опыт написания юнит-тестов и интеграционных тестов для React и Angular приложений (Jest, Jasmine, Karma и т.д.).
  • Понимание принципов TDD/BDD.
  • API: Опыт работы с RESTful API и знание GraphQL.
  • Понимание принципов работы с асинхронными запросами (axios, fetch).

Наша компания аккредитована в Минцифры Р. Ф., мы предоставляем все соответствующие бенефиты:

• льготная ипотека;
  • отсрочка от армии;
  • упрощенное ВНЖ в России для иностранцев.

• График работы 5/2;
  • Удаленная работа;
  • Хорошо отлаженный процесс разработки в команде профессионалов;
  • Курсы английского языка (онлайн);
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Доступ к корпоративной библиотеке, где собран весь knowledge base компании и который постоянно обновляется;
  • Компенсация спортивных расходов