Ведущий методолог 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Смарт Консалтинг
Казань
проспект Победы 173

Привет! Мы консалтинговая IT- компания, автоматизируем бизнес наших клиентов уже 8 лет и создаем собственные продукты.

Мы внедряем как типовые, так и собственные продукты на базе 1С, интегрируем с различными сервисами. На данный момент мы находимся в поиске методолога с опытом внедрения ERP на производстве.

Задачи с которыми вы столкнетесь:

• Предпроектное обследование перед внедрением (переходы с УПП на ERP)
  • Сбор данных для формирования функционального технического задания на доработку типового функционала 1С ERP
  • Формирование функционального технического задания для разработчиков программного обеспечения.
  • Контроль и тестирование сделанных доработок программного продукта.
  • Моделирование бизнес процессов заказчика в 1С ERP
  • Анализ вопросов пользователей заказчика по работе в 1С ERP

Пожелания к идеальному кандидату:

• Опыт внедрения ERP или УХ 1С от 4 лет, опыт внедрения корпоративных систем от 100 пользователей.
  • Уверенный пользователь ERP, Управление холдингом, Бухгалтерия
  • Глубокие знания бизнес-процессов: производства, регламентированного учета, управленческого учета, казначейства
  • Знания о принципах взаимодействия прикладных решений и торгового оборудования
  • Навык интеграции прикладных решений и построения комплексных решений
  • Знания и навык применения норм в проектной документации
  • Грамотная устная и письменная речь, основы деловой переписки
  • Управленческие навыки

• Работу в аккредитованной IT-компании
  • Гибкий график работы, работа по будням с 08−17 (несколько раз в неделю можем согласовывать удаленку)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (полностью белая зп).
  • Офис класса А, (в кабинете 4 человека), бесплатная парковка, соц. гарантии на фитнес и лечение
  • Обучение за счет компании (сертификация и другие курсы)
  • Sony PlayStation, настольный теннис, своя футбольная команда.
  • Сильная команда: в штате 18 разработчиков, 3 консультанта, методолог
  • Высокая экспертиза: оплачиваем обучение сертификации, даем новые кейсы от клиентов на развитие.
  • Возможность роста: руководители растут внутри компании

Мы открыты к откликам и предложениям, обязательно дадим ответ в течение 3 рабочих дней.