Региональный менеджер по направлению Tbloc

Работодатель: Промэлектро
от 120000 RUR
Екатеринбург
Артинская улица 4

Компания «ПРОМЭЛЕКТРО» (промэлектро.рф) основана в 2000 году.

Головной офис г. Санкт-Петербург, филиалы в Москве, Екатеринбурге, Самаре.

Поставщик низковольтного промышленного электрооборудования международных стандартов качества. Основные производители: Klemsan, Finder, Tbloc, Shenler, CHINT, ETI, Pfannenberg, Stego, Mean Well.

В настоящее время, мы ищем квалифицированного сотрудника на развитие продаж в регионе нового бренда- Tbloc, Турция (клеммы, реле, светосигнальная арматура, маркировка, кабель-каналы). Заводы в Турции и Иране. Конец 2024 — начало 2025 года запланировано открытие производства в РФ (подбирается производственная площадка).

Приглашаем в команду активных, коммуникабельных людей, с грамотной речью и нацеленностью на результат.

Продвижение в регионе продукции Tbloc и активные продажи.

Организация семинаров для клиентов, технические консультации, подбор замен, участие в выставках, встречи с ЛПР.

Разработка технологий и мероприятий для внедрения продукции. Аналитика.

Выполнение плана продаж.

Выполнение KPI (количество встреч, количество звонков, ведение CRM).

Высшее техническое образование (электроэнергетика, электротехника, электропривод, автоматизация и т.п.).

Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С, Б24).

Обязателен опыт активных продаж B2B электротехнической продукции. Приветствуется опыт продаж клеммной продукции. Знание электротехнического рынка региона будет вашим преимуществом.

Готовность к командировкам.

Наше предложение:

Оформление по ТК РФ с первого дня. Белая заработная плата точно в срок. График работы 5/2 с 9:00 до 17:30.

Оклад 120 т.р. При выполнении планов продаж и KPI выплачиваются квартальные премии. МЫ НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ В ДОХОДЕ, МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ!

Испытательный срок 3 месяца.

ДМС после успешного прохождения испытательного срока.

Поддержка наставника.

Работа в стабильной и развивающейся компании.