Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: А2М
Более 6 лет
Мы — крупный финансово-промышленный холдинг, объединяющий в себе разнообразные активы, включая финансовые, факторинговые, инвестиционные компании и производственные предприятия. Наши проекты охватывают широкий спектр финансовых сделок, в том числе на международных рынках. Мы объявляем об открытии позиции Key Account Manager блока развития, для работы с клиентами, которых интересуют услуги в области структурирования и реализации сложных финансовых сделок.

• Работа с текущими клиентами и их запросами, без необходимости поиска новых клиентов.
• Прием и анализ потребностей клиентов, структурирование запросов.
• Декомпозиция проектов на задачи и распределение их по сервисным подразделениям.
• Сопровождение сделок до финального завершения, поддержание отношений с клиентом, работа с его потенциальными потребностями. Проведение встреч на самом высоком уровне
• Участие в структурировании и реализации сложных сделок, связанных с финансами, покупкой активов, проведением платежей с привлечением банковского фондирования.

• Обязательно опыт работы в банковской сфере, предпочтительно в области валютного контроля или юридическом блоке.
• Желательно иметь опыт в ВЭД, базовое понимание логистики товаров и финансов.
• Крайне желательно иметь опыт в структурировании и ведении сложных сделок.
• Английский язык на хорошем разговорном уровне — серьезное преимущество

• Работу в стабильной и успешной компании.
• Комфортные условия труда в современном офисе.
• Возможности для профессионального и карьерного роста.
• Конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет.