SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Биланикс
Воронеж

Привет, талантливые SMM-мастера!

Мы — динамично развивающаяся компания в сфере налогового консалтинга, бухгалтерского обслуживания и бухгалтерии на аутсорсе. И мы в поиске креативного и инициативного человека, который поможет нам завоевать сердца аудитории в Telegram! Если ты как рыба в воде в мире соцсетей, обожаешь создавать контент, который заставляет людей подписываться и лайкать, и готов покорять новые вершины вместе с нами, тогда читай дальше!

Что тебя ждет:

• Исследование аудитории: Ты будешь нашим детективом, который выяснит все секреты и желания наших подписчиков.
  • Контент-шоу: Твои посты и сторис в Telegram будут как магнит для новых фолловеров.
  • Рекламные кампании: Ты станешь стратегом, который привлечет внимание к нашему бренду.
  • Мониторинг эффективности: Ты будешь нашим аналитиком, оценивающим, как хорошо работает наша реклама.
  • Поиск партнеров: Ты найдешь крутых союзников для совместных проектов.
  • Общение с подписчиками: Ты будешь голосом нашего бренда, отвечая на комментарии и вопросы.

Что мы ценим:

• Если ты уже работал с проектами в юриспруденции, бухгалтерии, финансах или налогах — это большой плюс!
  • Умение быстро разбираться в новых продуктах и создавать гипнотизирующий контент.

Желание расти и развиваться вместе с нами.

• Работу в компании, которая является экспертом в области налогов и бухгалтерии.
  • Работу, где ты можешь быть где угодно — дома, на пляже или в кафе.
  • Зарплату в 35.000 рублей в месяц+ премии
  • Шанс стать маркетологом и вести одно из наших направлений.
  • Гибкий график, который позволяет совмещать с другими занятиями.

Если ты готов стать частью нашей дружной команды, отправляй свое резюме и примеры работ. Мы с нетерпением ждем твоего ответа!