Специалист по работе с клиентами (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Нижний Новгород
Новая улица 51

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ НОВУЮ СФЕРУ? НАЧИНАТЬ НАДО С ЛУЧШИМИ!

Недвижимость — это один из немногих рынков, где нет случайных продаж, где товар необходим и востребован, несмотря на высокую стоимость, где при равных вложениях своих сил, можно получить отдачу в 4 раза выше, чем на других рынках.

«Этажи» входит в ТОП-100 самых привлекательных работодателей России, и в десятку крупнейших в Тюмени! Мы растем и нацелены на увеличение доли рынка — именно поэтому находимся в поисках специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

ОБЛАСТЬ ЗАДАЧ:

• Анализ рынка недвижимости, поиск и подбор под потребности клиента;

• Предварительная оценка недвижимости;

• Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

• Привлечение новых клиентов;

• Организация презентаций объектов;

• Организация оформления сделок.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень дохода без потолка, выплата по факту сделки;

• Стипендия на момент адаптации;

• Вертикальный и горизонтальный профессиональный рост;

• Сотрудничество с федеральной компанией с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;

• Вводное обучение: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение;

• Успешный и опытный наставник;

• В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;

• Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости).

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее / средне-специальное образование;

• Желание реализоваться материально и профессионально;

• Навыки самоорганизации;

• Высокая финансовая мотивация.

ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД, ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!