Администратор-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Нешкола
Малый Предтеченский переулок 1/2

Крупная франшизная сеть музыкальных школ «Не школа» ищет классных администраторов

Наша компания появилась 7 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы уже в 7 странах, 170+ городах, и наша команда насчитывает свыше 1500 сотрудников. Каждый месяц открывается от 5 до 10 новых «Не школ». В 2022 году мы достигли рекордной выручки — 1,5 миллиард рублей.

Не Школа — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться играть на гитаре уже на первом занятии. Ежемесячно Не Школа обучает более 10 000 учеников по собственной авторской методике.

Не Школа — это комьюнити. Звездные преподаватели, концерты для учеников, масштабные слеты всей команды. Атмосфера драйва и энергии — ключевое в нашей корпоративной культуре. Каждый наш ученик через 2−3 месяца выступает на своем первом концерте и получает кучу эмоций и драйва! Это гарантированный результат за короткий срок. Наша команда — это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц.

Не Школа — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Эта работа для тебя, если:

— После разговора с тобой по телефону у человека на другом конце провода поднимается настроение

— Ты разговариваешь с улыбкой и тебе невозможно отказать

— Ты заряженный, позитивный, энергичный, любишь людей и болтать с ними

— Ты внимательный, усидчивый и способен выполнять повторяющиеся задачи

От нас:

— Оклад + премия

— График — 2/2

— Удобная СРМ-система

— Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц

— Карьерный рост

— Обучение

Что нужно будет делать:

— Общаться с нашими крутыми учениками

— Вести расписание уроков

— Выполнять плановые показатели

— Создавать кайфовую атмосферу в Не школе

Бонусы:

— Через 3 месяца можно начать учиться бесплатно

— Классная тусовка (пати, джемы, концерты и киноклуб вас ждет, а также куча единомышленников)

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Огонь». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.