Управляющий (массажной мастерской Мнёшь Трёшь)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мнёшь Трёшь®
Новосибирск
Пролетарская улица 54

Компания Мнёшь Трёшь®️ — существует на рынке уже 6-й год, за это время нам удалось размять более 9 тыс. гостей!

Наша большая цель — собираем комьюнити сильных людей, которые рвутся к новым горизонтам и заботятся о себе по любви. Мы помогаем в этом.

Мы знаем, что для активного роста нам нужен сильный руководитель, который сможет взять на себя операционную деятельность мастерской. В подчинении у вас будет 10 сотрудников (8 мастеров и 2 администратора).

Для первого этапа мы хотим укрепить административный состав мастерской, который возглавит будущий руководитель + усилит работу с горячей базой гостей.

Мы в поисках управляющего!

— Проводить регулярное обучение по блокам продукт/продажи/сервис
— Работа с прайс-листами и услугами ABC анализ
— Работа с возвращаемостью и отзывами гостей рейтинг 5.0
— Контроль категории гостей
— Контроль каналов привлечение гостей
— Расчет аванса и зарплаты
— Мотивационные конкурсы для мастеров
— Формирование БДР
— Участие в оффлайн мероприятиях как партнеры
— График/выходы мастеров, отпуска

Что важно для Нас:
— Обязательное знание программы YCLIENTS
— Быть уверенным пользователем MAC (Google Docs, Excel)
— Аналогичный опыт работы
— Умение делегировать и добиваться результата через команду
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
— Опыт работы в продажах

Что мы можем дать Тебе:
— Стабильный доход от 100000₽ (оклад+kpi личный + командный)
— Работа на технике Apple (Mac pro, Apple Magic Mouse, iPhone 11, iPad mini для удобных презентаций внутренних предложений гостям)
— Возможность проявить себя и вырасти профессионально, внутреннее обучение
— Рабочее место в офисе на втором этаже мастерской
— Быть частью реализации успешного проекта
— График работы 5/2
— Скидка 20% на услуги, крутые корпоративы несколько раз в год
— Современный дружный коллектив, с которым вы будете «на одной волне», средний возраст 28 лет

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы чувствуете, что можете возглавить административный состав и построить сильную команду под своим началом — оставьте отклик и напишите сколько отзывов у нас в 2ГИС)

Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.