Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Easy China Business

Менеджер по продажам В2В (удаленно)

В компанию по закупкам и производству товара в Китае Easy China Business LTD в связи с масштабированием отдела продаж требуется Менеджер по продажам в В2В секторе для работы с клиентами из стран СНГ и Европы.

Easy China Business LTD — один из лучших сервисов в рунете, который под ключ помогает бизнесам размещать в Китае заказы на производство товара или закупать готовую продукцию с фабрик. Нашими клиентами являются оффлайн и онлайн магазины и сети, продающие товар оптом и в розницу в странах СНГ, США, Европы. Мы закрываем для клиентов все потребности, начиная от поиска фабрики в Китае, заканчивая доставкой готового товара на адрес клиента. Мы нуждаемся в квалифицированном специалисте, который заинтересует клиента нашими услугами с первой минуты и не даст появиться мысли «посмотреть у других».

З.П. 800 $ ставка на руки + %

● Работа с теплым и холодным трафиком, консультирование Клиентов онлайн об услугах компании, проработка запросов, формирование КП, заключение сделок, контроль выполнения размещенных заказов.

● Выполнение плана продаж, расширение клиентской базы, увеличение оборота продаж;

● Учет работы с клиентами в CRM системе Bitrix24 и в рабочих файлах Компании.

● Опыт работы в продажах услуг в сегменте B2B от 2−3 лет;

● Грамотная устная и письменная речь;

● Уверенное владение пользовательскими программами MS, гугл диск;

● Знание этики делового общения, методики ведения переговоров;

● Желание каждый день зарабатывать и общаться с новыми людьми;

● Знание английского языка, ведение переписки с клиентами (как преимущество);

● Опыт работы в сфере ВЭД и закупках из Китая (как преимущество).

● Работа в слаженном, молодом, профессиональном коллективе, нет бюрократии и сложных иерархий;

● Компания обеспечивает ноутбуком, телефоном для выполнения задач;

● Оплачиваемый отпуск 24 календарных дней;

● График работы: с Пн по Пт с 9:00 до 18:00. (суб., вс. — выходной).

Если ты готов ежедневно улучшать свои навыки работы в B2B и работать на результат — прикрепляй свое резюме с фото и нажимай кнопку «Отправить»!