Head of Business Development (high risk)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Union study Russia
Пресненская набережная 10

Наша компания — платёжный сервис для индустрии iGaming.

В настоящее время у нас открыта вакансия на должность Head of Business Development.
Мы ищем профессионала в области продаж с выдающимися коммуникативными навыками и способностью убеждать и аргументировать свою точку зрения. Мы ориентированы на результат и готовы предоставить все необходимые ресурсы и условия для успешной работы.

• Активный поиск новых платежных партнеров и мерчантов;
• Профессиональная обработка и анализ входящих предложений от потенциальных партнеров;
• Систематический сбор и анализ условий от различных партнёров с целью выявления наиболее выгодных решений;
• Организация и проведение всех этапов процесса онбординга, включая KYC и сбор необходимой документации;
• Эффективное взаимодействие с командой разработки для успешной интеграции новых партнёров;
• Постоянный анализ текущих платежных стратегий и работа над оптимизацией тарифных планов;
• Активное участие в международных выставках и конференциях для расширения контактов и укрепления позиции на рынке.

• Мы ищем кандидата с не менее чем трехлетним опытом работы в области платежных сервисов или финансовых технологий, желательно на региональном уровне;
• Опыт работы в сферах Fintech, High risk, либо на стороне мерчанта — обязателен;
• Готовность к командировкам;
• Глубокие знания платежных технологий и процессов, умение анализировать рынок и разрабатывать стратегии сотрудничества;
• Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать;
• Преимущества: знание рынка платежных систем в станах СНГ;
• Понимание специфики сферы и механики работы платежных систем, возможность базово оценить техническую сторону платежных решений на предмет соответствия требованиям компании;

• Обсуждаем любой формат работы, из любой точки мира;
• Работа в активно развивающейся международной компании;
• Дружный и амбициозный интернациональный коллектив;
• Неограниченные бюджеты для достижения необходимого результата;
• Уровень заработной платы обсуждается на финальных этапах собеседования.