Account Director / Group Head / Event

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бегун Виктория Анатольевна
Нижняя Красносельская улица 35с59

Агентство креативных коммуникаций Prostorcrew — приглашает в команду Аккаунт-Директора.

Почему мы:

11 лет на рынке и среди наших проектов:

• VK Night
  • Дзен Атмосфера на New Star Camp
  • Продуктовая презентация TANK
  • Дзен Day

Мы слаженный и очень классный коллектив профессионалов. За 11 лет работы мы создали команду, которая работает много лет вместе. У нас вообще нет текучки и мы хотим расширяться, систематизировать HR-процессы (адаптация, онбординг, найм) и расти вместе дальше.

Мы про людей, про жизнь и любовь к своему делу, про творчество. Мы про бизнес и клиентов — всегда говорим правду и делаем так, как нужно.

Что нужно делать:

• Ведение клиентов, поддержание и развитие клиентских отношений
  • Управление текущей командой (2 человека) и ее расширение
  • Подготовка тендерных предложений, участие в разработке концепций мероприятий, итоговых презентациях
  • Контроль подготовки и проведения командой мероприятий, лидирование масштабных event-проектов
  • Бюджетирование, защита и оптимизация смет
  • Составление и соблюдение таймингов
  • Планирование и координация ресурсов команды для ведения проектов, привлечение и координация фрилансеров по необходимости

Какие требования:

• Опыт работы account-директором / групхэдом / руководителем event-отдела в event-агентстве от 2-х лет
  • Опыт управления и развития команды менеджеров
  • Умение делегировать и взращивать команду
  • Опыт лидирования проектов с бюджетом от 10 млн
  • Опыт ведения разноформатных проектов: фестивали, форумы, корпоративы, маркетинговые интеграции и тп.

• Фиксированный оклад и % с проектов. Детальная вилка обсуждается на встрече
  • Гибридный формат работы (несколько дней в офисе, остальные удаленно)
  • Адрес: Москва, Нижняя Красносельская улица, 35с59
  • Работа с лучшими проектами в ивент-сфере, крутейший нетворк и возможность развиваться вместе с нами