Менеджер маркетплейса Wildberries

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Oqqi
от 80000 до 120000 RUR

Всем привет!

ООО «ОККИ» — это про уют дома и маленьких радостей для себя. Ты можешь порадовать своих близких и друзей товаром, который всегда будет полезен и важен в быту.

Наша компания была основана в 2018 году, мы продаем наш товар на всех Российских маркетплейсах. У нас собственная торговая марка и это далеко не предел.

Наша миссия- Мы дарим время для настоящего. Честно. С любовью. Как для себя.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

-Управлением ценообразованием и выполнение ключевых плановых показателей эффективности (GMV, прибыль, выручка, рентабельность, ДРР, оборачиваемость)

-Планирование товарного запаса (контроль наличия товара на складах) и контроль оборачиваемости позиций

— Управление и настройка РК внутри своей площадки

— Проводить оценку эффективности созданного контента, по сравнению с конкурентными предложениями

— Вести и заполнять необходимые отчеты

-Контроль бесперебойной работы FBS и FBO с помощью коммуникации со складом

— Подготавливать для согласования с руководителем информации обо всех проводимых площадкой акциях;

— Контролировать остатки на складе маркетплейса (не допускать отсутствия товаров на остатках)

— Взаимодействие со всеми отделами компании для стабильной и растущей динамики продаж

— Отвечать на отзывы

— Мониторинг рынка и анализ конкурентов

ЧТО ВАЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:

— Опыт работы с площадкой Wildberries

— Умение работать в режиме многозадачности и планировать свое рабочее время

— Опыт настройки рекламы

— Аналитический склад ума, внимательность к деталям

— Уверенное владение MS Office (Word, Excel), Google таблицы

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Доход от 100 000 до 120 000 руб. в месяц (Оклад + KPI)

— Оформление по ТК РФ (с первого дня)

— График 5/2 с 9 до 18:00

— Прозрачная система мотивации

-Возможности для горизонтального и вертикального роста внутри компании

— Возможность внести свой весомый вклад в развитие компании, прокачать себя и свои навыки:)

Наши ценности:

Честность - мы ценим открытость, даже если она не всегда хорошая. Мы всегда тебя поймем и поддержим.

Уважение— мы команда где ценят и уважают каждого сотрудника, у нас нет демократии. В любой ситуации мы гибкие.

Развитие- мы не хотим стоять на месте, для нас важно развитие. Мы ценим новые идеи и свежие мысли.

Понравилось? Тогда мы тебя ждем к нам!