Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПрофиСтрой
Воронеж
улица Тихий Дон 59

Мы ищем инициативного и ответственного сотрудника, который хочет развиваться вместе с нашей дружной командой профессионалов своего дела!

Мы готовы предоставить возможность обучения и развития! Оставляйте свои резюме и мы обязательно свяжемся с Вами!

Данная позиция подразумевает получение колоссального опыта в сфере строительства!

Вакансия открыта в связи с расширением штата и увеличением объемов строительства.

• Работа с проектной документацией, согласование необходимых изменений с проектными организациями и заказчиками
  • Проверка и подсчет объемов работ, акты скрытых работ, подготовка полного комплекта документов к сдаче объекта
  • Проверка и составление исполнительной документации
  • Формирование, контроль, организация процесса приемки подрядных работ на объектах
  • Подтверждение выполненных объемов работ заказчику, предъявление КС-2, КС-3; взаимодействие с техническим, авторским надзором
  • Подготовка графиков, контроль за выполнением работ согласно утвержденных графиков
  • Проверка, учет и расчет строительных материалов, объемов работ по проекту и факту
  • Деловая переписка
  • Высшее строительное образование (ПГС)
  • Опытный пользователь ПК (Excel, AutoCad)
  • Опыт работы инженером ПТО от 3 лет
  • Умение читать техническую документацию, работать с чертежами, схемами и т.д.,
  • Опыт работы по подготовке производства (ведомости работ, заказные спецификации, работа с проектами, изменениями к ним, замечания к проектам)
  • Ответственность, логическое мышление, исполнительность
  • Желание работать в команде, применять и развивать профессиональные и личностные качества

• Офис находится в районе Придонского.
  • Работа в стабильной развивающейся компании, в комфортном офисе.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Полный социальный пакет (ежегодные оплачиваемые отпуска, оплачиваемые больничные, и т.д.).
  • Доставка до места работы корпоративным транспортом (от ост. Ильича через «Чернавский» м-т)
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00.