Менеджер по продажам Новогодних Подарков

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТК Санти
от 50000 до 120000 RUR
Кемерово

«ТД Санти» работает на кондитерском рынке Сибири более 20 лет. За годы работы компания заслужила признание и репутацию надежного партнера среди потребителей и представителей отрасли. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих кондитерских фабрик и заводов, среди них «Сладуница», «Сладонеж», «Завод Алешина» и многие другие.

Мы производим корпоративные сладкие Новогодние подарки и продаем их в розницу, опт и корпоративный сектор. Тщательно подобранный ассортимент, яркая красочная упаковка от ведущих производителей, а также наш маркетинговый подход — является залогом успешных продаж.

Сейчас, мы увеличиваем отдел продаж, и приглашаем в нашу команду новых сотрудников для сезонной работы (с сентября по конец декабря).

Если Вы обладаете умением находить подход к людям, энергичны, имеете проактивную жизненную позицию, нам точно есть смысл встретиться и посмотреть друг на друга.

Основная задача — ведение переговоров и продажа наших Новогодних подарков. Возможно, у Вас есть друзья, знакомые, которые каждый год закупают Новогодние подарки для своих сотрудников. Здесь даже одна хорошая сделка может принести значительный доход.

Возможность дополнительного заработка без отрыва от основного места работы.

Данная работа сезонная, мы ищем сотрудника с сентября до конца декабря. Но, возможно эти 4 месяца будут очень полезными и доходными, а после у Вас будет возможность перейти в другие проекты нашей компании.

• Общение с клиентами по телефону через почту и мессенджеры;
  • При необходимости выезды к клиенту, проведение презентаций;
  • Участие в планерках и написание ежедневных отчетов;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании;
  • Следование регламентам и инструкциям.

• Грамотная устная речь
  • Навыки общения с клиентами
  • Плюсом будет понимание базовых терминов и понятий (рынок, КП, конверсия, целевая аудитория, воронка продаж, и.т.д.)
  • Инициативность, настойчивость, энтузиазм, проактивность, стрессоустойчивость.
  • Оплата сдельно премиальная, высокий процент от продаж, все будет предельно понятно, мы заключаем договор с прописанием всех условий работы
  • Работа на период до 25 декабря 2024 года. Перед Новым годом обязательно подарим Вам классный подарок!!! До встречи на собеседовании!