Инженер-тестировщик/сетевой инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Морион
Пермь

Присоединившись к нашей команде, Вы будете работать над интересными и перспективными проектами по разработке современного и востребованного телекоммуникационного оборудования.

Наш рекрутер готов встретиться с Вами в удобное для Вас время, чтобы рассказать о нашей компании и ответить на ваши вопросы. Вы можете приехать к нам в офис, чтобы подробнее узнать о нашей работе.

Основные задачи:

• Участие в разработке сетевого оборудования;
  • Тестирование программного обеспечения для серверов и телекоммуникационного оборудования;
  • Создание загрузочных образов;
  • Разработка тест-кейсов для проверки функциональных и нагрузочных параметров и соответствие с ТЗ;
  • Прохождение сценариев ручного тестирования;
  • Документирование результатов проведенных испытаний, взаимодействие с группой разработчиков по коррекции заданий на разработку;
  • Участие в разработке и сопровождении автоматизированной системы испытаний (python).

• Понимание сетевых технологий в стеке TCP/IP;
  • Работа в офисном помещении, полный рабочий день;
  • Понимание работы WAN сетей;
  • Понимание технологий виртуализации вычислительных и сетевых ресурсов;
  • Опыт администрирования LINUX систем;
  • Знание любого скриптового языка;
  • Желание и умение самообучаться;

Будет плюсом:

• Опыт работы с OpenWrt;
  • Опыт работы с оборудованием Mikrotik;
  • Знание языков программирования (Python, C/С++, Lua)

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа в ведущей компании по разработке, производству и обслуживанию телекоммуникационного оборудования, с огромным конструкторским потенциалом и технологическими возможностями собственной производственной и испытательной базы
  • Достойный уровень оплаты труда
  • Полностью белая заработная плата, официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет
  • Возможность личного и карьерного развития
  • Семинары и тренинги за счет компании
  • Корпоративная культура

Мы понимаем, что смена работы это серьёзный шаг и благодарны Вам. Поэтому мы готовы предоставить в качестве бонуса поездку на любую ИТ-конференцию России на Ваш выбор.