Middle Game Designer (Feature)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ChillBase

ChillBase — независимая игровая студия. Мы делаем только те продукты, которые драйвят нас, и это — наша главная ценность. На текущий момент наши проекты находятся в релизе и продолжают активно развиваться. Мы привыкли выполнять задачи качественно, но жесткая корпоративная иерархия — не про нас.

OneState — это хардкорная мобильная ММО на Unity в реалистичном сеттинге с открытым миром.

Если хочешь попасть в вовлеченную команду, работать над интересными задачами с минимумом бюрократии, регулярно слышать честную обратную связь, то нам по пути!

Что хотим видеть:

• Опыт работы на мобильных проектах в позиции Game Designer от 3 лет;
  • Опыт разработки фичей от концепта до пострелизной поддержки;
  • Наигранность в РП-проекты, GTA-like проектах, социальных проектах, ММО;
  • Максимальная самостоятельность, умение работать без постоянного контроля.

Дополнительно будет классно:

• Опыт декомпозиции мобильных проектов и их фичей и использования полученной информации при дизайне фичей;
  • Понимание мидкорного\хардкорного мобильного f2p рынка;
  • Опыт работы с Unity и онлайн-играми.

• Сопровождением фичей от концепта до оперирования: уточнить, формализовать, утвердить концепт; расширить концепт до полного ГДД; сделать все необходимое для донесения ГДД до исполнителей; определением рисков при разработке фичи, проконтролировать сроки и качество исполнения;
  • Ретроспективой фичей;
  • Декомпозицией других проектов и их фичей в виде удобно читаемых документов и презентаций;
  • Презентацией наработок и взаимодействием с другими отделами, распространением полученных знаний и ноу-хау;
  • Взаимной вычиткой ГДД;
  • Тестированием фичей для выявления проблемных мест с точки зрения геймплея, UX, UI;
  • Разбором аналитики и фидбека для итерирования существующих и создания новых фичей;
  • Игрой в собственный проект, взаимодействие с аудиторией.

• Официальное трудоустройство с «белой» ЗП в нескольких ГЕО (Казахстан, Кипр, Сербия);
  • 100% компенсация отпускных и оплачиваемые больничные;
  • Удаленная занятость или комфортный офис в Алматы;
  • Помощь с релокацией в страны присутствия компании;
  • Возможность развивать свои идеи, свобода для творчества и в принятии решений;
  • Гибкое начало дня, комфортная и неформальная атмосфера в команде;
  • Прокачивание навыков и личных качеств по индивидуальному плану развития;
  • Пересмотр ЗП по мере роста навыков и уровня выполняемых задач;
  • Совместный чилл и активности :)