Помощник менеджера по продажам/Квалификатор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LikeAvto
Ташкентская улица 28с1

Сейчас мы в поиске Квалификатора, который станет частью нашей дружной команды.

✨ О нас:

Цель компании: сделать процедуру приобретения автомобиля безопасной и доступной в любой точке мира.

Наша компания работает на авторынке с 2016 года, за это время мы осчастливили более 4.000 клиентов — это доказывает профессионализм наших менеджеров в подборе автомобилей.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от поиска и выбора лучших автомобилей в Японии, Китае и Корее, доставки и оформления всех необходимых документов, и заканчивая организацией и контролем за перевозкой автомобилей до места назначения. Ответственность за перевозку мы берем всегда на себя.

У нас есть собственные офисы с большим штатом сотрудников в столице России, Владивостоке, в двух городах Китая и Южной Корее. Дальше — больше!

Мы, как компания, даем много, платим щедро, развиваем своих сотрудников быстро и помогаем им строить жизнь, о которой они мечтают через возможность получения высокого дохода, если наши цели и ценности совпадают.

Требования к кандидату:

• Хорошая обучаемость;
  • Общительность и коммуникабельность;
  • Амбициозность;
  • Умение четко и ясно выражать свои мысли при общении с клиентами;
  • Честность и открытость;
  • Позитивное мышление;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы с amoCRM и знание авторынка будет твоим огромным преимуществом.

• Изучить материалы по продукту!
  • Обрабатывать входящий трафик «ГОРЯЧИХ» заявок — без холодного поиска!;
  • Заполнять карточки в amoCRM систему;
  • Передавать квалифицированных клиентов менеджерам по продажам;

За последний год численность нашей компании выросла в два раза, и это не предел. Мы не стоим на месте и гарантируем тебе увлекательный опыт работы с возможностью вырасти до менеджера отдела продаж.