Менеджер проектов (сфера - "технический продакшн")

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АМедиа-НН
Нижний Новгород
Ковровская улица 21А

Успейте оставить отклик до 4го июля для собеседования с руководителем!

ООО «Авант-Медиа» — современная, динамично развивающаяся компания Нижнего Новгорода в области создания и проектирования сценических шоу.
То, чем мы занимаемся, называется «Технический продакшн».

Наши клиенты: Лукойл, Сбербанк, ГАЗ, Сибур, Транснефть, Газпром, Горьковские Железные Дороги, Ростелеком, Мегафон, Теле2, ОКБМ, НМЖК, Билайн, Русполимет, Выксунский металлургический завод, Русвинил, АГАТ и многие другие.

Работали с огромным количеством популярных музыкальных звезд: Ленинград, Баста, Елка, Feduk, Градусы, Валерий Меладзе, Артур Пирожков, Звери, Братья Гримм, Отпетые Мошенники, Шура, Бандэрос, Трубецкой, Бурито, Plazma, Город 312, Дискотека Авария, Митя Фомин, Стас Пьеха, Иванушки International.

Мы придумываем, разрабатываем и воплощаем крутые масштабные мероприятия, выставки, конференции, оснащая их профессиональным шоу-оборудованием в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, в Белоруссии, Турции, Черногории.

В связи с активным развитием, компания приглашает к себе в команду Менеджера по проектам.

1. Обрабатывать входящие заявки и консультировать потенциальных клиентов по услугам компании;

2. Проводить встречи с заказчиками — собирать «ТЗ» и необходимую информацию по планирующемуся проекту;

3. Составлять смету с заказчиком по планирующемуся мероприятию;

4. Совместно с командой дизайнеров и проектировщиков подготавливать план проекта по ТЗ заказчика и согласовывать с ним;

5. Ставить задачи профильным специалистам (в штате и подрядчикам) и контролировать процесс выполнения;

6. Курировать и координировать все процессы в ходе подготовки и осуществления мероприятия, разрешать внештатные ситуации;

7. Присутствовать на всех этапах реализации проекта;

8. Выезжать к заказчику и на проектируемую площадку в процессе работы над проектом;

9. Контролировать документально-финансовые отношения с заказчиком: подписывать договор и акты по итогу выполненных работ.

Что хотим видеть в Вас:

1. Опыт в аналогичной должности от 1го года (организатор мероприятий, event-менеджер, куратор проектов, координатор);

2. Наличие Высшее образование обязательно;

3. Структурность, четкость, организованность и готовность перманентно быть внутри процесса — для нас основные качества!

Что предлагаем:

1. Достойный ежемесячный доход: 100 000 — 140 000 рублей на руки (мы не ограничиваемся конкретной цифрой, вопрос открыт к обсуждению);

2. Понятная прозрачная система мотивации: оклад + процент от проекта (согласуем с будущим сотрудником на личном собеседовании);

3. Гибридный режим работы: офис/выезды на объекты с 10.00 до 18.00 понедельник пятница (с поправками во время выездов);

4. Возможность выбора формата трудоустройства: ТК РФ или ИП (по договоренности);

5. Находимся в центре города — Ковровская 21А (6 мин пешком от Автостанция Сенная);

6. Удобная транспортная развязка и наличие парковочных мест для сотрудников;

7. Новый просторный комфортный офис со всем необходимым и даже больше: кухня для обедов, несколько зон отдыха, новое качественное оборудование для работы;

8. Оплачиваемые выезды и командировки на объекты (дорога, проживание, питание + командировочные);

9. Стабильная и надежная компания (с 2011 года мы растем по штату, масштабу и количеству объектов);

10. Расширение своих навыков и возможностей — наша команда профессионалов щедро делиться своим опытом, наработанным десятилетиями;

11. Помощь наставника и руководителей на любом этапе Вашей работы;

12. Корпоративное обучение — мы с радостью отправляем наших сотрудников на целевое/профильное обучение и повышение квалификации за счет компании;

13. Также регулярно проводим тренинги и семинары внутри компании;

14. Работа в творческой популярной индустрии — наша востребованность на рынке с каждым годом растет;

15. Возможность быть причастным к масштабным и федерально-значимым мероприятиям центральных городов России и зарубежом;

16. Работа с клиентами премиум сегмента, участие в значимых мероприятиях, широкий круг общения интересных людей, профессионалов своего дела и новые знакомства;

17. Возможность бесплатно посещать мероприятия наших клиентов — просвещающие конференции и концерты ТОПовых исполнителей страны;

18. Активный дружный коллектив и командная работа — мы уже давно живем как единый организм;

19. Конкретные и понятные задачи для выполнения — Вы точно будете знать, к какому сроку и что подготовить;

20. Свобода для идей и их быстрая реализация — у нас нет бюрократии, принимаем и согласовываем интересные решения быстро;

21. Активная корпоративная жизнь — всей командой выезжаем загород на отдых, устраиваем свои мероприятия и праздники (помимо рабочих проектов!).

Оставляйте отклик до 4го июля для личного собеседования!