Технолог-проектировщик ПГС (раздел ТХ в проектировании производственных объектов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БАУ МИКС
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3

Мы — современная проектно-строительная компания БауМикс, работаем в сфере проектирования производственных объектов с 2008 г. на всей территории Р. Ф. По нашим проектам построено более 300 объектов. Наш продукт — качественная проектная документация, по которой можно строить. Мы проектируем крупные производственные объекты (заводы по производству сыра, мороженого, рыбной муки, соков, заводы по производству косметической продукции, коммунальной техники и др.), логистические и складские комплексы и здания общественного назначения (аквапарки, гостиничные комплексы, ТРЦ), а также подбираем оборудование под любую производственную линию.

Несколько наших работ: Алексеевский молочно-консервный завод (один из самых крупных в Европе и третий по мощности в России), фабрика мороженого Шин-Лайн (крупнейшая в СНГ), Южно-Курильский рыбокомбинат (уникальный и единственный по своей технологии в России).

Мы открыли в ноябре 2023 г. Службу технического заказчика в Москве, поэтому под крупные заходящие проекты планируем увеличить численный состав проектировщиков в Новосибирске. Делать это мы планируем поступательно, в течение этого года, поэтому 2024 год объявлен в компании годом Команды.

Задачи Инженера-технолога:

• разработка раздела «ТХ» на объектах производственного строительства стадии П;
  • расстановка технологического оборудования на чертежах;
  • разработка спецификации технологического оборудования;
  • разработка текстовой части раздела технологических решений;
  • работа с нормативной документацией;
  • согласование раздела «ТХ» в экспертизе.

• у вас будет опытный наставник (подчинение Руководителю группы ТХ);
  • стабильность компании на рынке проектирования (увеличение объема выполняемых заказов в три раза за последний год);
  • оснащённое рабочее место (доступ к нормативной базе РФ и Казахстана);
  • активная корпоративная жизнь (премии от компании ко дню рождения сотрудника, празднование НГ и Дня строителя, оплата спортивных занятий);
  • панорамный оборудованный офис в центре города, по линии метро (пл. Ленина), наличие внутреннего кафе (кофемашина, чай и все, что необходимо для организации комфортного обеденного перерыва);
  • официальное трудоустройство, своевременная выплата полностью белой заработной платы, нормированный рабочий день.