Фрезеровщик 5 разряда

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Румо
Нижний Новгород
улица Адмирала Нахимова 13

АО «РУМО» — современное развивающееся предприятие по производству энергетического, нефтегазового и судового оборудования, центр комплексных инжиниринговых решений по проектированию, изготовлению, поставке и обслуживанию агрегатов на базе поршневых компрессоров и двигателей внутреннего сгорания.

---------------------------------------

• Место работы в 15 минутах от метро Пролетарская (предусмотрена парковка для личных автомобилей);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц (15 и 30 числа);

• График работы 5/2, с 07:00 до 16:00, возможен сменный режим;

• Полис ДМС (включающий стоматологию), страхование от несчастных случаев 24/7 (включающие выплаты при рисках: травма, получение инвалидности и др);

• Возможность повышения квалификации за счет работодателя.

​​​​​​В Ваши обязанности будет входить:

• Фрезерование сложных деталей по 6−7 квалитетам, требующих комбинированного крепления и точной выверки в нескольких плоскостях, на универсальных, копировально- и продольно-фрезерных станках различных типов и конструкций;
  • Фрезерование наружных и внутренних поверхностей штампов, пресс-форм и матриц сложной конфигурации с труднодоступными для обработки и измерения местами;
  • Нарезание всевозможных резьб и спиралей на универсальных и оптических детальных головках с выполнением всех необходимых расчетов;
  • Фрезерование сложных крупногабаритных деталей и узлов на уникальном оборудовании.

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее специальное образование;
  • Опыт работы на станках моделей: 6P12, 2Е656, ВМ127, 6Г610 будет преимуществом;
  • Знание конструктивных особенностей и правил проверки на точность фрезерных станков;
  • Навыки работы с различным режущим инструментом;

---------------------------------------

АО «РУМО» — это дружная команда нацеленная на результат. Мы ценим каждого сотрудника: оказываем материальную поддержку, выплачиваем премии к праздникам и юбилеям, проводим детские мероприятия. Станьте частью команды!

Откликнитесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в рабочее время.