Администратор отдела продаж

Работодатель: Сервис-Комфорт
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 12/2

Уважаемый, соискатель!

Компания «Сервис-Комфорт» работает с 2006 года. Мы занимается аутсорсингом клининговых услуг. Обслуживаем значимые объекты недвижимости г. Ростова-на-Дону, области, ЮФО и др. федеральных округов. Общей площадью более 350 000 м2. Сейчас компания разрослась. У нас более 300 сотрудников. Нашими постоянными Клиентами являются более 1 000 компаний, среди которых строительная компания «Ростельмаш», «Яндекс», БЦ «Пять морей», «Вкусно и точка», Ростикс", «Перекресток», «ГазПромБанк», «Пятерочка», отель «Хаятт», СК «Ресо», ОТП Банк, «Золотое яблоко» и многие другие.

В связи с активным ростом Компании у нас открыта вакансия администратора продаж, который работает с новыми и постоянными Клиентами.

Должностные обязанности:

• Развитие и сохранение Клиентов компании.
  • Подбор базы для обзвона Клиентов
  • Организация и контроль работы по поиску Клиентов
  • Контроль ведения отчетности по Клиентам.
  • Контроль качества звонков и проведения встреч.
  • Контроль отправки Клиентам сопроводительных документов, писем, смс.
  • Проверка корректности КП, смет.
  • Контроль заключения договоров и возврата документов.
  • Организация рассылок, акций, спец. предложений
  • Контроль ведения базы и папок Клиентов.
  • Контроль сроков, качества проведение осмотров
  • Контроль возвращения документов от клиентов.
  • Обучение, проведение тренингов сотрудников отдела продаж.
  • Проведение аттестации отдела продаж.

Требование к соискателю:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в коммерческой структуре.
  • Опыт руководства не менее 1 года.
  • Навык проведения переговоров с Клиентами.
  • Высокая клиентоориентированность.
  • Уверенный пользователь ПК, программы Word, Excel.
  • Коммуникабельность, организованность, активность.

Условия работы и компенсации:

• Полная занятость
  • 5-дневная неделя, 5\2
  • Компенсация проезда
  • Корпоративная мобильная связь
  • Испытательный срок, не более двух месяцев 60 000 руб.
  • Обучение специфике клининга и взаимодействию с Клиентом
  • Возможность карьерного роста

Что мы предоставляем?

• заработную плату. Зарплата состоит из двух частей: оклад + KPI. У нас не бывает задержек зарплаты, она выплачивается 2 раза в месяц, строго 15 и 25 числа;
  • согласно ТК РФ по договору, оплачиваемый отпуск.
  • офис в центре города на проспекте М. Нагибина, д.12/2.
  • У нас разработана система обучения, скрипты, методические материалы, обучающие пособия; проводятся тренинги. С первого дня работы предусмотрен наставник. В процессе работы сотрудник постоянно обучается и повышает свою квалификацию.
  • нашем коллективе есть специалисты со стажем и новички. Возраст сотрудников 20−40 лет. У нас минимальная текучесть кадров. В нашей компании приятно и комфортно работать.
  • Дни рождения в кругу коллег и организуем корпоративы на Новый год. Детям предоставляем подарки.
  • работы. У нас пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу. С 9−00 — 17−30. Обеденный перерыв 30 минут, можно выбрать любой промежуток времени между 12 и 15 часами. Выходные: суббота и воскресенье.

Обратная связь по резюме

Ждем Ваше резюме. Мы дадим обратную связь в течение 2−3 рабочих дней.