Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: FutureToday

Что нужно будет делать?

1. Вести проекты от и до: От привлечения студентов и выпускников на стажировки до различных форматов продвижения бренда, в том числе в формате мероприятий. Менеджер — выстраивает систему контроля выполнения KPI, создает и корректирует планы в соответствии с ситуацией и работает с рисками.
  2. Развивать клиентов: Важно не только хорошо завершить проект согласно нашим стандартам качества, но и сделать это так, чтобы клиент остался доволен. Это означает, что менеджер должен управлять ожиданиями клиента и своевременно информировать его о ходе проекта. Помимо обеспечения качественных проектных коммуникаций, задача менеджера — выстраивать долгосрочные отношения с клиентом, понимать его рабочий контекст и знать задачи, где можно помочь.
  3. Координировать и развивать команду: Наша команда может свернуть горы, но каким образом их штурмовать будет выбирать проджект. Он же будет обучать сотрудников, обеспечивать эффективность процессов внутри проекта, хорошего настроя и развития каждого члена команды.
  4. Постоянно совершенствоваться: Мы стремимся быть трендсеттерами и поднимать планку в работе с брендом работодателя, поэтому хотим найти проактивного менеджера, который готов применять новые инструменты и придумывать собственные для реализации масштабных задач.

Требования к кандидату:

1. Релевантный опыт от 3 до 5 лет в сфере управления проектами, ивент-менеджменте, развитии бренда работодателя, graduate recruitment, исследовании рынка, PR, HR и рекрутменте
  2. Навыки работы с большими объемами данных, включая их анализ, интерпретацию и использование для принятия решений
  3. Владение Excel на уровне ведения баз данных, знания основных формул и работы со сводными таблицами
  4. Опыт успешного решения нестандартных задач, умение управлять командой, работать со статистикой
  5. Высшее образование

Что мы предлагаем?

1. Работа из любой точки мира с гибким графиком и классной командой
  2. Наши клиенты: OZON, VK, X5 Group, Вкусно — и точка, ВТБ, Газпромбанк, Магнит, Сбер, СИБУР, ТеДо
  3. Зарплата от 150 000 рублей gross, оформление по ТК РФ, оплата ДМС
  4. Карьерный рост: любим расти сами и развивать своих сотрудников
  5. Открытость к изменениям и отсутствие бюрократии
  6. Дело, которым можно гордиться

Заинтересовала позиция?
Скорее откликайся на вакансию!