Руководитель лаборатории (Центра экспертизы)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Краевой центр охраны труда
Уссурийск
улица Некрасова 22

«Краевой центр охраны труда» — автономная организация, нацеленная не только на качество и количество, но и на получение прибыли! Основной продукт компании — это полный комплекс услуг в сфере охраны труда, производственного контроля, и лабораторной деятельности для юридических лиц. Мы помогаем работодателям соблюдать закон, и нам за это платят. Наш рынок огромен — от Владивостока до Кронштадта. Деятельность компании вне политики и санкций. Таким образом, мы гарантируем постоянное долговременное место работы и стабильный заработок, размер которого зависит не только от работодателя, но и от вас. Зарабатывает Компания — зарабатываете Вы!

— Общее руководство отдела, работа с возражениями;

— Управление персоналом испытательной лаборатории;

— Контроль сроков поверки/калибровки лабораторного оборудования;

— Представление приборов, средств измерения на государственную поверку / калибровку, ремонт и их получение;

— Разработка внутренних нормативных документов: программы испытаний, методики проведения испытаний, инструкции по работы с испытательным оборудованием, процедуры работы подразделения, иные документы системы менеджмента качества в зоне своей ответственности;

— Развитие технических возможностей испытательной лаборатории и освоение новых методов испытаний в соответствии с потребностями компании;

— Планирование бюджета Испытательной лаборатории, выбор и заказ необходимого лабораторного оборудования;

— Организация входного контроля материалов, требующих лабораторных исследований;

— Обучение и развитие компетенции сотрудников Испытательной лаборатории;

— Обеспечивать соблюдение требований охраны труда сотрудниками лаборатории.

— опыт управления сотрудниками ;

— стремление к самообразованию, обучаемость;

— позитивный настрой, справедливость, системность, желание расти и развиваться;

— умение работать в команде;

— профильное образование приветствуется;

— уверенный пользователь ПК.

— работа в развивающиеся компании;

— стабильная заработная плата

— премии по итогам работы;

— возможность профессионального и личного развития;

— дружный коллектив;

— возможность карьерного роста;

— обучение с первого дня работы

Оплата:

— з/п =от 70 000 до 160 000;