Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НОВА, Завод отделочных материалов
Барнаул
Автотранспортная улица 49

ООО «Завод отделочных материалов НОВА» — алтайский производитель экологичных отделочных материалов высокого качества полного цикла отделки от материалов для подготовки поверхности (грунты, шпатлевки) до финишного покрытия (краски, эмали, декоративные материалы).

Сейчас наша компания находится в активной фазе развития, в связи с чем мы ищем в команду Колеровщика ЛКМ.

• Клеровка краски и декоративных материалов на колеровочном оборудовании (тара от 250 гр. до 16 кг);
  • Подбор цвета по каталогу и образцам клиентов;
  • Работа с колеровочным оборудованием: базовый уход, продувка, прочистка;
  • Ведение клиентской картотеки цветов (журнал выкрасов);
  • Нанесение образцов и выкрасов декоративных материалов по заявкам отдела маркетинга и продаж;
Мы ищем человека, который:
  • Обладает хорошей цветочувствительностью, внимательностью и аккуратностью в работе;
  • Готов к ежедневной физической нагрузке, не имеет противопоказаний для подъема веса до 16 кг (ведро с материалом в пределах рабочего треугольника);
  • С уверенностью работает с ПК.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • График 5/2: с 8−00 до 17−00;
  • Своевременную выплату «белой» заработной платы;
  • Обучение работе с оборудованием и программой, постепенный ввод в работу, поэтому предыдущий опыт важен, но не критичен, главное желание работать;
  • Возможность развития в сфере колеровки, подбора цвета, нанесения декоративных материалов (самого трендового материала для отделки в настоящее время);
  • Работу в стабильной компании (70% наших сотрудников работает в компании 5 лет и дольше);
  • Место работы: теплый склад с раздевалками, душевыми и оборудованной комнатой для приема пищи;
  • Социальную финансовую помощь от компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию завода.