Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ВентКомплекс
Новосибирск
Красный проспект 157/1

ОАО "ВентКомплекс" имеет 65-летний опыт работы в области вентиляции и выполняет весь комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу и гарантийному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха в бытовых, офисных и промышленных помещениях.

Огромный опыт, накопленный за годы работы, позволил нам реализовать свои мысли и идеи на таких объектах как: завод «Эвалар» г. Бийск, Судостроительный завод «Звезда», Новосибирская ГЭС, ЛДС "Сибирь" г. Новосибирск, СКА Арена г. Санкт-Петербург и многие другие стратегически важные объекты на территории РФ.

Задачи:

• Правовая экспертиза договоров подряда(строительство), поставки, хозяйственных договоров, проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых на предприятии;
  • Подготовка заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности предприятия;
  • Подготовка и передача необходимых материалов в судебные органы, ведение судебных дел;
  • Представление интересов в государственных органах;
  • Ведение претензионной работы.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в производстве/строительстве от 3-х лет, опыт ведения договоров подряда;
  • Высшее юридическое образование;
  • готовность к командировкам на срок до 3х месяцев.

• Трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата 2 раза в месяц;
  • Премирование по итогам работы за год (в конце года);
  • Офис в шаговой доступности от станции метро "Заельцовская";
  • Большой светлый офис, оборудованное рабочее место, комната для приёма пищи.
  • Корпоративная сим-карта.