Менеджер прямых продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПрофЭксперт
Владивосток
Океанский проспект 69

Вы ищете ту работу, которая станет толчком к вашему профессиональному росту?

Хотите быть частью коллектива, нацеленного на достижение превосходных результатов?

Тогда вам стоит обратить внимание на нашу вакансию менеджера по работе с клиентами!

Наша компания ООО «Профэксперт» является одной из ведущих в сфере сертификации, работает более 15 лет и успешно специализируется на оказании профессиональных услуг нашим клиентам.

Мы стремимся к постоянному развитию и реализуем масштабные проекты, расширяя границы возможностей каждый день.

Ваша роль в нашей команде будет заключаться в том, чтобы выступать в качестве связующего звена между услугами компании и нашими клиентами

Ваши главные задачи будут включать:

— Привлечение новых клиентов и развитие существующей клиентской базы;

— Организация презентаций и проведение переговоров с потенциальными клиентами;

— Предоставление профессиональных консультаций и рекомендаций клиентам на основе их потребностей;

— Анализ рыночных трендов и конкурентной среды для постоянного развития стратегий продаж.

Требования к кандидатам:

— Опыт в сфере прямых продаж от 1 года

— Уверенные навыки коммуникации и представления услуг;

— Готовность к работе в динамичной и конкурентной среде;

— Аналитическое мышление и стремление к постоянному самосовершенствованию;

— Умение работать с большим объемом информации;

— Организационные навыки и умение управлять временем.

-Нацеленность на результат

— Самый высокий % от прибыли. Высокую заработную плату, связанную с результатами работы;

— Развитие и карьерный рост в стабильной, успешной компании;

— Обучение и поддержку с первых дней работы;

— Дружный и профессиональный коллектив;

— Удобный график работы и полный соц. пакет

Если вы готовы воплощать в жизнь креативные идеи, стремитесь к развитию и успеху, мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим завтрашний день!

Просим всех заинтересованных кандидатов отправить свои резюме на указанный адрес

электронной почты. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы обсудить детали и пригласить на собеседование.

Не упустите шанс стать частью успешной и динамичной команды!