Начинающий специалист отдела продаж

Работодатель: Компания Техбелт
Ангарск
251-й квартал 14

Кто мы?

КОМПАНИЯ ТЕХБЕЛТ — это не только производство, это инновационная платформа, меняющая представление о безопасности и эффективности. Мы— лидеры в трех направлениях: производство огне-взрывостойких конструкций, изготовление деталей для конвейерных систем и разработка химии для бассейнов под брендом Agidel. Наши офисы в Ангарске, Москве и Казани открыты для талантов, готовых кардинально изменить индустрию.

Ваша роль: Как менеджер по работе с ключевыми клиентами, вы будете на передовой, управляя важнейшими проектами и отношениями от лица компании. Вы не только будете поддерживать связи, но и активно участвовать в формировании будущего наших продуктов и услуг.

Почему стоит выбрать работу у нас:

1. Возможность начать без опыта работы: Наша компания уникальна тем, что готова предоставить возможность тем, кто стоит у начала своего профессионального пути. Мы ценим энтузиазм и стремление к обучению выше, чем опыт.

2. Интересная динамичная работа: В ТЕХБЕЛТ вы получите возможность работать с широким спектром задач — от ведения переговоров до управления сложными проектами и составления коммерческих предложений. Это идеальная возможность развить многосторонние навыки и углубить свои знания в разных аспектах бизнеса.

3. Полноценное обучение и профессиональный рост: Наш подход к обучению включает индивидуальное наставничество и доступ к передовым практикам в индустрии. Мы поддерживаем карьерное развитие каждого сотрудника, предлагая программы для повышения квалификации и продвижения в должности.

4. Конкурентоспособные условия труда: Наши сотрудники получают конкурентоспособный оклад, дополненный премиальными бонусами за успешное выполнение задач и дополнительной премией при выполнении плана продаж всем отделом. Заработная плата, в среднем, составляет 50 000−80 000 рублей, все в ваших руках! Мы гарантируем официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

5. Удобство и гибкость: Мы обеспечиваем корпоративное такси до места работы и предлагаем стабильный график работы, который включает 5-дневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 и часовой обед. Это создаёт удобную и предсказуемую рабочую среду.

6. Динамичный и молодой коллектив: У нас вы найдете не только коллег, но и единомышленников. Мы гордимся нашим энергичным коллективом, который поддерживает дружественную и вдохновляющую атмосферу.

Что Вам предстоит делать:

• Вести переговоры: Вы будете управлять телефонными переговорами, обсуждая текущие заказы с клиентами, обеспечивая их удовлетворение и лояльность.
  • Управлять сделками: Под вашим надежным контролем сделки будут доведены до логического завершения.
  • Вести отчетность: Вам предстоит работа с CRM-системой, где вы будете отслеживать все этапы поставки товаров — от производства до доставки.
  • Составлять коммерческие предложения: Вы будете составлять предложения и счета, которые помогут нашим клиентам сделать лучший выбор.
  • Консультировать клиентов: Ваша роль включает консультирование клиентов по вопросам сотрудничества и заключения договоров, что требует глубокого понимания нашей продукции и услуг.

Что от вас потребуется для работы в ТЕХБЕЛТ?

• Технологическая грамотность: Вы должны владеть MS Office (Word, Excel), этого будет достаточно.
    Но если вы умеете «творить магию» в Adobe Photoshop, CorelDraw или AutoCAD— это будет большим плюсом. Мы ценим способность не просто использовать инструменты, но и превращать их в решения.
  • Детальное внимание и ответственность: Мы ищем кандидата, который не просто выполняет задачи, но и вдумчиво относится к деталям, с которыми работает. Ваша способность оставаться сосредоточенным и ответственным будет ключом к успеху.
  • Энергия и амбиции: Ваша высокая работоспособность и непрекращающееся желание учиться и расти профессионально должны стать движущей силой нашего коллектива. Мы ищем тех, кто не устает искать новые пути для развития и совершенствования.
  • Коммуникативные навыки: Нам нужен человек с чёткой устной и письменной речью. Ваша способность ясно и грамотно выражать свои мысли поможет укреплять отношения с клиентами и коллегами.

Присоединяйтесь к ТЕХБЕЛТ, где вы не только найдете место работы, но и платформу для реализации своих амбиций и идей. Отправьте ваше резюме сегодня и начните своё путешествие в мире инноваций и безопасности вместе с нами.

Возможно вы также искали: #менеджер отдела продаж #помощник руководителя #менеджер по работе с клиентами #специалист отдела продаж #начинающий специалист #менеджер без опыта #