Менеджер Клиентского Центра

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Красный Тигр
Оренбург

Привет!
Меня зовут Мехоношин Максим (учредитель направления), приглашаю тебя в RedTiger — направление международной логистики в Группе Компаний «Престол»,
куда также входят 7 брендов горнодобывающего и торгового направления, продажа спецтехники, интернет-магазин оптики, школы танцев, университет предпринимателей и рестораны в Таиланде. Оборот группы компаний растёт каждый год, и за 2023 составил более 2 миллиардов рублей.

Более 80% текущих руководителей Группы Компаний выросли из менеджеров и помощников руководителей, отсюда ключевое требование к соискателю — желание обучаться и развиваться. Наша задача — обучить и повысить ценность сотрудника, чтобы доверить большую зону ответственности, создать здоровую и осознанную среду, в которой каждый сможет вырасти личностно, профессионально, карьерно и финансово.

Существует Индивидуальный План Развития для каждой должности компании, есть конкретные метрики при достижении которых ты сможешь выбрать: перейти на позицию руководителя группы менеджеров Клиентского Центра или развиваться как Менеджер Отдела Продаж

Наши клиенты — предприятия, для которых мы обеспечиваем перевозку грузов и документальное сопровождение. География: Юго-Восточная Азия, Китай, Турция, СНГ, Европа, Российская Федерация. Каждый день к нам обращается от 25 новых клиентов, сформирована база постоянных клиентов.

СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вы будете работать в команде профессионалов, которые отвечают за продажи логистических услуг, общаться с логистами и руководителями предприятий по телефону с целью квалификации потребности и оценки потенциала сотрудничества.

ЗАДАЧА

Войти в топ-100 экспедиторских компаний в течение года.

График работы: возможен офисный, гибридный или удаленный формат

— Проводить первичную квалификацию заявок с сайта и работать с базами клиентов (скорозвон);

— Отвечать на сообщения клиентов по электронной почте, в мессенджерах и иных средствах связи;

Ты амбициозен и готов каждый день становиться лучшей версией себя, хочешь быстро расти личностно, карьерно и финансово?

Если ответил «да», то откликайся на вакансию, возможно мы ищем именно тебя.