Руководитель логистического и складского управления

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЕТМ-Group
Липецк
Трубный проезд 1вл1

Компания ООО «ЕТМ-Маркет» — часть экосистемы ЕТМ. Современная ИТ-компания, которая разрабатывает и интегрирует в работу программное обеспечение, закладывающие основы цифрового управления, создающее единые хранилища производственных данных, устанавливающее контроль над процессами.

ЕТМ-Маркет аккредитована в Минцифры как ИТ-компания и на наших сотрудников распространяются все предусмотренные законодательством льготы.

Мы ищем опытного специалиста логистического направления на наше новое направление — маркетплейс промышленных товаров.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организовать команду и сформировать стандарты логистики;
  • Руководить работой склада по сборке, упаковке и отправке заказов;
  • Координировать действия смен, эффективно распределять ресурсы, контролировать выполнение показателей эффективности;
  • Анализировать текущие бизнес-процессы и разрабатывать предложения и мероприятия по их оптимизации;
  • Разрабатывать и осуществлять мероприятия по повышению эффективности работы склада;
  • Формировать базу и систему взаимодействия с перевозчиками и транспортными компаниями для перевозки грузов по РФ, с учётом нюансов перевозки различных категорий грузов;
  • Сформировать систему отслеживания груза на этапах перевозки до момента принятия его грузополучателем;
  • Осуществлять расчёт себестоимости доставки;
  • Организовывать работы по развитию персонала и принимать участие в оценке, обучении и ротации персонала;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями компании;
  • Организовывать автоматизированный склад;
  • Вести отчётность на ежедневной/недельной/месячной и квартальной основе.

Что мы хотели бы увидеть в Вас:

• Опыт работы в сфере транспортной/складской логистики от 3 лет;
  • Опыт решения спорных или конфликтных ситуаций в процессе отгрузки и транспортировки грузов;
  • Готовность контролировать процесс перевозки и оперативно принимать решения по ходу транспортировки грузов;
  • Развитые навыки владения ПК;
  • Развитые навыки планирования, организации и управления временем;
  • Опыт работы в маркетплейсах (e-com) будет преимуществом;
  • Знание основного логистического документооборота.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, отпуск 28 календарных дней;
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность вместе сделать лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Свободу действий в принятии решений;
  • 5-дневный график работы: пн-пт, с 8:00 до 17:00.
  • Достойный уровень ЗП;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Полис ДМС;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Демократичное руководство, помощь и поддержку коллег. Вы всегда будете услышаны.

Мы растём, развиваемся и не останавливаемся на достигнутом. Оставляйте отклик прямо сейчас и присоединяйтесь к команде профессионалов, вдохновлённых тем, что они делают.