Руководитель отдела продаж

Работодатель: ЗМК-АНТЕНМЕД
Первоуральск
улица Фурманова 23

Обязанности Руководителя отдела продаж:

— руководит сбытом продукции (вагон дома и блочно-модульные здания), разрабатывает общую стратегию развития продаж компании вместе с руководителем бизнеса;

— контролирует работу менеджеров по продажам, обеспечивает выполнение ими планов по реализации продукции;

— координирует разработку краткосрочных и долгосрочных планов по продажам;

— создает клиентскую базу и координирует ее ведение, анализ и структурирование;

— организует обучение менеджеров по продажам — анализирует и выявляет потребности, сам ведет тренинги и приглашает специалистов;

— участвует в выставках, где представлена продукция компании;

— составляет необходимую отчетность;

— контролирует все процессы продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM;

— Главная обязанность: выполнение плана продаж.

Оценка эффективности — это размер прибыли, которую он принес компании.

Что мы ждем от кандидатов:

— Опыт в сфере В2С продаж, как преимущество опыт работы в сфере производства модульных/блочных зданий и металлопроката;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Вашим преимуществом будет наработанная клиентская база;

— Развитые коммуникативные навыки;

— Уверенное пользование ПК;

— Опыт личных продаж (хороший РОп должен уметь продавать и готов на личном примере показать как это нужно делать);

— Опыт работы руководителем (если вы считаете, что подходите на данную вакансию, в сопроводительном письме напишите: «Я отличный РОП»)

— Знание техник мотивации сотрудников;

— Выстраивание эффективной работы с менеджерами.

— Высокий уровень заработной платы;

— Оформление согласно ТК РФ;

— Пятидневная рабочая неделя;

— Сплоченный коллектив. У нас комфортная дружная атмосфера без бюрократии; с коллегами мы на «ты», вместе не только работаем, но и отдыхаем, дети сотрудников получают подарки на праздники;

— Комфортные условия работы по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Фурманова, зд. 23, с бесплатной парковкой;