Специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Тритон
Оренбург
Тихая улица 8/2

Оренбургский пивоваренный завод «Крафт» в поисках Специалиста по охране труда.

Нашему заводу 8 лет. На заводе установлено Новейшее немецкое оборудование компании GEA. Завод был полностью сконструирован специалистами из Германии и специально построен в том месте, где мы нашли природный источник воды с идеальными характеристиками для пивоварения.

Мы производим продукт бескомпромиссного Европейского качества. Варим пиво и квас.

• регистрировать ОПО;

• разрабатывать и актуализировать инструкции по ОТ, правилам выполнения отдельных видов работ и иных необходимых локальных документов;

• организовывать СОУТ;

• вести карточки выдачи СИЗ;

• проводить производственный контроль за соблюдением работниками требований безопасности;
  • проводить работы по осуществлению охраны труда на предприятии;
  • проводить комплексные и целевые проверки состояния промышленной безопасности, выявлять опасные факторы на рабочих местах;
  • организовывать работы комиссии по проверке знаний нормативных документов по эксплуатации оборудования, охране труда, промышленной и пожарной безопасности;
  • организовывать работы по проведению экспертизы промышленной безопасности ОПО;
  • проводить инструктажи, подготовки и аттестации работников в области промбезопасности;
  • организовывать комиссии по расследованию технологических нарушений, пожаров и несчастных случаев и участвовать в них.

От Вас требуется:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы в аналогичной должности;
  • организаторские способности, самостоятельность в принятии решений, способность к оперативному и рациональному решению проблем.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • своевременную выплату заработной платы;
  • Развозку.