Менеджер по подбору ИТ персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Московский Кредитный Банк
1-й Красногвардейский проезд 22с1

МКБ сегодня — не просто банк. Это сервисы, которыми пользуются люди с разными потребностями, интересами и желаниями. И для каждого нашего клиента мы стараемся сделать удобные и качественные ИТ-продукты.

Без сильной, экспертной ИТ-команды это было бы невозможно, поэтому у нас всегда есть интересные проекты для проверки твоих скиллов, собственная IT-академия для начинающих и классный мерч, который можно получить за хорошую работу.

Что предстоит делать:

• Осуществлять подбор персонала на открытые вакансии компании. Вакансии разного уровня (Senior, teamlead, руководители) и разного направления (разработка, тестирование, аналитикиа и т. д.). Обеспечивать сроки закрытия вакансий и качественный подбор.
  • Эффективно применять разные каналы поиска, важно владеть инструментами активного поиска. Использовать разные методики подбора.
  • Вести отчетность о подборе персонала.
  • Выстраивать эффективную коммуникацию с бизнес-заказчиками;
  • Постоянно улучшать процессы найма новых сотрудников;
  • Участвовать в глобальных HR-проектах компании.

Что для этого нужно:

• Опыт работы в IT-подборе от 3-х лет.
  • Знание различных ресурсов поиска кандидатов;
  • Отличные коммуникативные навыки, гибкость, настойчивость, исполнительность, ориентация на результат;
  • Хорошее знание HR аналитики.
  • Желание расти и развиваться в IТ подборе.

• Гибридный формат работы (Москва-Сити);
  • Корпоративная электронная библиотека;
  • Страхование при выезде за рубеж;
  • Корпоративная социальная и материальная поддержка в определенных жизненных ситуациях;
  • 10 рабочих дней 100% оплачиваемого листа нетрудоспособности в год;
  • Корпоративные скидки и специальные акции от компаний- партнеров;
  • Льготные условия на продукты Банка;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей.