Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сириус-МК
Новочебоксарск
Промышленная улица 27

Мы — ООО «Сириус-МК», динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных решениях в области производства электрощитового оборудования. Мы строим успешное будущее, и ищем ответственного и внимательного бухгалтера, который станет неотъемлемой частью нашей команды.

Ваша миссия:

• Обеспечить безупречную точность и аккуратность в обработке первичной документации по всем видам деятельности компании.
  • Своевременно и правильно оформлять и обрабатывать приходные и расходные накладные, акты, счета-фактуры и другие первичные документы.
  • Проводить сверку с контрагентами по документам, выявлять и устранять несоответствия.
  • Формировать и подготавливать документы для отчетности и архивирования.
  • Сотрудничать с другими подразделениями компании, обеспечивая своевременный и эффективный обмен информацией.
  • Вести работу в системах ЭДО (Контур Диадок, СБИС)

Вы нам подходите, если:

• У вас есть высшее экономическое образование или среднее специальное образование с профилем «Бухгалтерское дело».
  • Вы имеете опыт работы с первичной документацией не менее 1 года.
  • Вы владеете ПК на уверенном уровне, в том числе программами 1С и Microsoft Office.
  • Вы знаете виды первичной бухгалтерии и требований, предъявляемых к документам;
  • Вы ответственны, внимательны к деталям, организованы и умеете работать в команде.
  • Вашим преимуществом будет опыт работы на производственном предприятии.
  • Вы стремитесь к постоянному улучшению своих профессиональных навыков.

• Стабильную работу в динамичной компании с возможностью профессионального роста.
  • Дружный и профессиональный коллектив, готовый делиться опытом и поддерживать друг друга.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2, 8:00−16:30
  • Достойный уровень дохода и социальные гарантии;
  • Доставка сотрудников