Менеджер-консультант в салон (ТЦ Город-Лефортово,м.Авиамоторная/м.Римская)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фабрика дверей Porta prima
Реутов
шоссе Энтузиастов 12к2

С 1993 года фабрика «Porta Prima» производит межкомнатные двери. Богатый опыт и устойчивое развитие позволяет завоевывать новые рынки, уважение у покупателей и партнеров.
Одним из ключевых показателей компании является качество выпускаемой продукции, поэтому производство происходит только на собственных мощностях и под строгим контролем специалистов. Производственные площадки находятся в г. Фрязино Московской области и в г. Костроме.
На сегодняшний день открыто более 20 собственных розничных магазинов и более 30 дилерских точек продаж в Москве, Московской области и других регионах страны. Для наших партнеров мы предлагаем такие условия, что работа является выгодной и удобной.
Широкий ассортимент межкомнатных дверей соответствует современным трендам и имеет решающее значение для удовлетворения разнообразных потребностей и предпочтений покупателей.
Мы располагаем комплексной инфраструктурой и командой профессионалов, способных решать самые сложные задачи — современный офис, склады, технологический отдел, служба сервиса и качества, команда менеджеров и высококвалифицированных специалистов.
В нашей компании работают люди, для которых работа является по-настоящему любимым делом, которым нравится видеть прямую зависимость результата труда от своих усилий и инициатив.

Вы любите зарабатывать и Вам нравится работать с продуктом премиального качества?

Если Вы заряжены на результат, то мы ждем ВАС!

В ВАШИ обязанности будет входить:

• Продажа межкомнатных дверей в фирменном салоне;
  • Обслуживание и консультирование покупателей в соответствии с технологиями продаж (личные продажи);
  • Ведение клиента на всех этапах сделки;
  • Расчет, составление спецификации и коммерческого предложения.
  • Работа в программах: 1с, CRM, Битрикс24;
  • Работа с дизайнерами, архитекторами.
Для нас важно:
  • Опыт работы в продажах непродовольственных товаров
  • Коммуникабельность, энергичность, умение и желание общаться с клиентами, грамотная речь
  • Умение работать в большим объемом информации в многозадачном режиме
  • Знание техники продаж, умение применять ее на практике

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Окладная часть + % (без финансового потолка);
  • Работа в фирменном салоне;
  • Интересный и востребованный продукт, с хорошей репутацией и средним чеком;
  • График работы 2/2;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Корпоративное обучение, повышение квалификации, карьерный рост;
  • Дружный коллектив