Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Династия Врачей
Раменское
улица Воровского 8/1

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 15 июля 2024 года!

Мы являемся частью сети современных цифровых стоматологических центров европейского уровня в Москве и области. Дарим новые улыбки, а значит и эмоции!

• 3 года подряд становимся лучшим работодателем по версии SuperJob.
  • Вошли в TOP 100 лучших стоматологических клиник в СНГ.
  • В 2020 году вошли в TOP 10 лучших стоматологических клиник Московской области.

Мы используем передовые технологии, не только в области лечения, но и в сфере управления. Стоять на месте, это не про нас, развитая корпоративная культура дарит нашим сотрудникам теплую, заряженную на результат рабочую атмосферу и экологичное поле для полной реализации своего потенциала.

Наши ценности:
• Ответственность;
• Нацеленность на результат;
• Желание зарабатывать;
• Честность и открытость.

Открыли второй кабинет терапии с МИКРОСОКОПОМ последней версии. Поэтому открываем позицию Стоматолога-Терапевта, поток пациентов на 2 месяца вперед.

• Работу в стоматологической клинике европейского уровня;
  • Заработанная плата 150 000 р;
  • График работы: 09.00−21.00 минимум 3 смены в неделю;
  • Отпуск 28 календарных дней в год;
  • Клиники, оснащенные самым передовым оборудованием. Работаем в цифре (терапия только на микроскопе);
  • Большой поток пациентов;
  • Удобную ординаторскую/столовую комната, со всем необходимым (холодильник, микроволновка, посуда, чай, кофе и т.д.);
  • Настроенная и удобная CRM система;
  • Корпоративная библиотека по обучению;
  • Клиника с высоким уровнем репутации;
  • Развитая корпоративная культура (совместные выезды, развлечения, корпоративные мероприятия и т.д.);
  • Скидки от 10%-30% на лечение в клинике для сотрудников и их родных.

Мы подойдем друг другу, если:

• Ваш опыт работы в терапии более 4 лет, владеете эндодонтией, Build-up, лечите под микроскопом;
  • Вы умеете работать в команде со смежными специалистами;
  • Ведете дентальный фотопротокол на всех этапах лечения;
  • Ведете медицинскую документацию, Инфодент, Онекс;
  • Ведете стоматологический терапевтический прием в полном объеме (лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия в полном объеме, перелечивание каналов, эстетическая реставрация) в соответствии с установленными правилами и стандартами.

Если Вам откликается наше предложение, напишите в сопроводительном письме фразу «Ослепительная улыбка», так мы будем знать, что Вы внимательно ознакомились с вакансией.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 15 июля 2024 года!