Учитель истории и обществознания

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Частное общеобразовательное учреждение средняя школа им.Н.И.Лобачевского
Дзержинск (Нижегородская область)
проспект Циолковского 42А

Школа им. Н. И. Лобачевского расширяет педагогический состав ОЧНОГО отделения! Мы хотим увеличить численность наших учителей, потому что количество учеников растет, а возможности наших педагогов начинают заканчиваться. Мы приглашаем инициативных, строгих и самых творческих учителей. Присылайте свое резюме, достижения ваших учеников нам на почту или же звоните нам по телефону. Вам предлагаем бесплатное обучение на курсах повышения квалификации, освоение современных цифровых инструментов для работы и заработную плату до 70 000 рублей.

Обязанности учителя истории и обществознания:

1. Проведение уроков истории и обществознания в соответствии с образовательной программой.
  2. Планирование учебного процесса, подготовка учебных материалов и заданий для учеников.
  3. Оценка знаний и навыков учащихся, проведение контрольных работ и тестов.
  4. Участие в школьных мероприятиях, связанных с историей и обществознанием.
  5. Поддержание дисциплины на уроках, обеспечение безопасности учеников во время занятий.
  6. Работа с родителями и коллегами по вопросам успеваемости и поведения учеников.
  7. Повышение квалификации и профессиональное развитие.
  8. Соблюдение норм и правил школы, а также законодательства в области образования.

Требования к учителю истории и обществознания:

1. Высшее педагогическое образование по направлению «История» или «Обществознание».
  2. Знание методики преподавания истории и обществознания.
  3. Владение современными образовательными технологиями.
  4. Умение находить подход к ученикам, поддерживать дисциплину и мотивировать к обучению.
  5. Опыт работы учителем истории или обществознания (желательно).
  6. Готовность к постоянному профессиональному развитию и повышению квалификации.