User Acquisition Manager / UA Manager (video networks)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Finist Lab
Краснопресненская набережная 12

Привет!

Мы — FinTech команда, создавшая несколько финансовых сервисов для worldwide рынка, в том числе самый бысторастущий сервис межвалютных переводов в Европе. Мы ведём разработку в небольших командах из разных точек мира.

Сейчас мы усиливаем команду Performance marketing и ищем User Acquisition Manager, который поможет масштабировать закупку трафика в социальных сетях (FB, TikTok etc).

• Продвигать мобильные FinTech приложения в Google Play/App Store и масштабировать закупку в платных источниках;

• Запускать тестовые кампании и управлять закупкой в новых рекламных источниках (Unity, Ironsource, Mintegral, Aura, Digital Turbine);

• Искать и анализировать новые источники трафика;

• Работать с отчетами в MMP и BI, искать точки роста для бизнеса;

• Взаимодействовать с командами маркетинга, разработки и аналитики.

Какие опыт и скиллы нужны для успешной работы:

• Опыт работы в мобильном UA от 6 месяцев;

• Понимание закупки и алгоритмов рекламных сетей;

• Успешные кейсы работы с рынками Европы и worldwide;

• Понимание основных маркетинговых и продуктовых метрик, отличные навыки работы с данными, знание мобильной атрибуции (Adjust, Appsflyer);

• Стремление быстро обучаться, умение эффективно двигаться по задачам;

• Опыт работы с Asana и другими таск-менеджерами;

• Хороший английский и коммуникативные навыки.

От нас:

• Мы заботимся о своих сотрудниках: компенсируем расходы на обучение, английский и спорт, предоставляем ДМС со стоматологией;
  • 10 дней в год на Force Majeure;
  • Предоставляем возможность выбрать удобный формат работы: полностью удаленный, офисный, гибрид, другая страна.
  • Никакой бюрократии и консерватизма. Вместо них — гибкость и скорость в принятии решений;

• Невероятные возможности профессионального роста в самом быстрорастущем сервисе денежных переводов в Европе по версии журнала Global Banking & Finance Review.