Ведущий менеджер по работе с рекламациями

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Help Me
Рязань
улица Ленина 18

В юридическую компанию HelpMe требуется «Менеджер по работе с рекламациями».

Коротко о нас: Юридическая компания «Help me» — это команда профессионалов, которая работает в сфере банкротства физических лиц и стремительно развивается.

Сфера нашей деятельности является антикризисной, поэтому в связи с текущей ситуацией спрос на наши услуги очень быстро растет.

Мы ищем активного, заинтересованного в работе специалиста, готового применить свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами!

Твои рабочие задачи:

• Приём и обработка рекламаций: Регистрация жалоб и рекламаций от клиентов, их документирование и анализ.

• Коммуникация с клиентами: Предоставление обратной связи клиентам о статусе их рекламаций, а также информирование о возможных решениях.

• Разрешение проблем: Разработка и реализация решений для удовлетворения потребностей клиентов и устранения причин жалоб.

• Сотрудничество с другими отделами: Взаимодействие с производственными, техническими и юридическими отделами для решения проблем, связанных с рекламациями.

• Улучшение процессов: Анализ данных о рекламациях для выявления трендов и разработка стратегий по улучшению качества услуг.

• Отчетность: Подготовка отчётов для руководства о текущем статусе рекламаций и предложения по улучшению работы с клиентами.

Наши ожидания от кандидата:

• Коммуникативные навыки: Способность четко и убедительно общаться с клиентами и коллегами.

• Эмпатия: Понимание и сочувствие к проблемам и переживаниям клиентов.

• Решение проблем: Способность быстро находить решения для удовлетворения потребностей клиентов.

• Терпение: Важно сохранять спокойствие и терпение при общении с разочарованными или расстроенными клиентами.

• Управление конфликтами: Навыки разрешения конфликтов помогают находить компромиссы и улаживать спорные ситуации.

• Адаптивность: Готовность адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и требованиям.

• Организационные навыки: Способность организовывать свою работу и управлять временем для эффективного выполнения задач.

• комфортный офис в центре города Рязани с оборудованной кухней и уютными кабинетами;

• график работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, все государственные праздники мы отдыхаем;

• прозрачная система мотивации — оклад (готовы обсуждать с успешным кандидатом);

• возможность профессионального и личностного роста;

• выстроенная система обучения и наставник на период адаптации;

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный.

Оставь свой отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!