Администратор проекта

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Проектное Бюро 3д
Беловодский переулок 6

Привет, наш будущий коллега!

Мы — Проектное бюро 3Д (ГК Зерно). Мы разрабатываем масштабные проекты многоквартирных жилых комплексов, объектов исторического наследия, заводских промышленных территорий, а также целых кварталов.

В числе наших услуг архитектурное проектирование, сопровождение и разработка проектно-сметной документации, моделирование с применением BIM технологий, градостроительный консалтинг, а также технология интерактивной 3D визуализации и анимации жилых объектов комплексной застройки Unreal Estate.

Сейчас мы в поиске внимательного к своим задачам Администратора проекта, который будет координировать работу с внештатными исполнителями и осуществлять документальное сопровождение. Если вы организованный, общительный и стремитесь обучаться новому, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Формирование базы надежных Подрядчиков и внештатных исполнителей (утверждение, согласование условий сотрудничества, сбор коммерческих предложений и утверждение их Главным инженером проекта);
  • Договорная работа с Подрядчиками и внештатными исполнителями (заключение договоров и соглашений по готовым шаблонам, обмен документами);
  • Ведение реестра оплат по Подрядчикам, участие в ведении бюджета проекта (сбор и занесение данных по проекту в сводную таблицу — реестр);
  • Участие в выдаче технических заданий;
  • Организация и протоколирование совещаний по проектам;
  • Координация участников проекта;
  • Сбор закрывающих документов;
  • Выполнение поручений руководителя (подготовка документов, отправка документов, осуществление звонков за уточнением информации и т.д.).

Что мы ожидаем от вас:

• опыт работы делопроизводителем/помощником руководителя с функцией делопроизводства будет вашим преимуществом;
  • порядок в документах (корректность в составлении и системность в хранении);
  • навыки делового общения, умение договариваться, организаторские навыки;
  • пунктуальность, внимательность к деталям, адаптивность, и, самое главное, обучаемость;
  • уверенный пользователь ПК, работа с оргтехникой;
  • мы готовы принять, если вы чего-то не знаете, но готовы этому научиться, главное — ваше желание.

Что мы готовы предложить вам:

• оформление в соответствии с ТК РФ и полностью «белую» заработную плату;
  • отсутствие задержек по выплате заработной платы (2 раза в месяц) и соблюдение всех социальных гарантий;
  • график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня — с 09:00 до 10:00 (без задержек в офисе, без нарушений режима отдыха);
  • работу в стабильной проектной компании с большими перспективами и крупными заказчиками;
  • возможность профессионального и финансового роста;
  • комфортный и современный офис в 7−10 мин. пешком (от ст. м. Выборгская) с уютной кухней, чаем и кофе;
  • доброжелательный коллектив и лояльное руководство;
  • уровень з/п обсуждается на собеседовании — в зависимости от опыта и квалификации;
  • Если Вы позитивный и целеустремленный человек, владеете навыками, о которых мы рассказали выше, а также готовы к развитию и новым горизонтам, то скорее откликайтесь — мы очень ждем Вас в нашей команде!❤️