Технолог на таблетку и капсулу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Supplement.group
Курск

Мы — крупнейшая российская компания SUPPLEMENT. GROUP, занимаемся производством витаминно — минеральных комплексов и биодобавок уже более 7-ми лет. Специализируемся на производстве таблеток, капсул, мягких желатиновых капсул, мармеладных пастилок. В группе компаний у нас два завода в г. Курске (Дериглазова, Чайковского). В 2024 году запускается строительство 3-его завода!

SUPPLEMENT.GROUP — это компания с огромным потенциалом и современным подходом.

Для кого производим: для себя, для своих друзей, для всех тех, кто ценит свое здоровье.

Свою продукцию продаем в нашем интернет-магазине, на маркетплейсах, в аптечных сетях и оптовым заказчикам. Также выпускаем продукцию для наших заказчиков — владельцев брендов (СТМ).

В нашей компании нет:

• Дресс-кода
  • Субординации и строгой иерархии
  • Излишней бюрократии

В связи с ростом компании открыта вакансия ТЕХНОЛОГ НА ТАБЛЕТКУ И КАПСУЛУ

Кого ищем: человека, любящего создавать, анализировать, развивать, готового возглавить проект, стать опорой команде и ключевым сотрудником компании.

• Разрабатывать технологию и состав новых БАД, совершенствовать технологии выпускаемых препаратов, проводить обзор информационных материалов о свойствах действующего компонента и вспомогательных веществ, готового продукта;
  • Оформлять технологические инструкции варочных карт и выдача их на производство;
  • Запускать продукт в производство, участвовать в пилотных варках;
  • Контролировать качество производства продукции в соответствии с лабораторным образцом и санитарных норм;
  • Работать с поставщиками сырья: взаимодействие с отделом закупок по выбору и приобретению сырья, подбор сырья в соответствии с поставленной задачей, получение образцов сырья;
  • Анализировать потребности в сырье по готовым продуктам и новым разработкам, входной контроль сырья;
  • Проводить перспективную и сопутствующую валидацию технологий на промышленной схеме в качестве члена и руководителя рабочей группы;
  • Работать с документацией: разработка технологических карт в соответствии с утвержденным стандартом. Внесение необходимых изменений в имеющиеся технологические карты;
  • Проводить, инициализировать проведение опытных работ, анализировать и обобщать результаты проведенных исследований;
  • Соблюдать нормы, правила, инструкции по ОТ, ПБ, производственной санитарии, правила внутреннего трудового распорядка, трудовую дисциплину;
  • Описание составов продукции в соответствии с требованиями. Подготовка документов, необходимых для декларирования и сертификации продукции.

Что ждем от кандидата:

• Высшее химическое, технологическое, биотехнологическое или фармацевтическое образование или профильное среднее профессиональное образование с наличием опыта работы разработок и внедрения новых технологий;
  • Владение технологией производства БАД желателен;
  • Пунктуальность, ответственность, многозадачность;
  • Умение работать самостоятельно. Умение работать с конкретно поставленными задачами;
  • Желание расти и развивать компанию.

Что предлагаем:

• Работа в молодом коллективе и перспектива реализации своих талантов;
  • Возможность повышения квалификации;
  • Возможность обучаться у опытного руководителя;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный;
  • График 5/2. Суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные;
  • Адрес производства Дериглазова, 6а.

Ожидания по размеру заработной платы готовы обсуждать индивидуально с кандидатом, успешно прошедшим интервью. Мы видим, что справедливой оплатой будет 50 т.р. на руки на время испытательного срока, по его завершению — предусмотрены премии по результатам работы.