Специалист технической поддержки разработчиков Яндекс Игр

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Калининград

Яндекс Игры — платформа бесплатных онлайн-игр на любой вкус. Мы ищем специалиста, который поможет обрабатывать обращения разработчиков игр по внутренним регламентам. Приходите, если уже работали с DevTools и знаете основы HTML/CSS.

Что нужно делать:

• Оказывать оперативную поддержку клиентам через чаты и почту, помогая им разобраться с вопросами и проблемами.
  • Взаимодействовать с другими отделами компании для эффективного решения текущих задач.
  • Следить за своевременным уведомлением соответствующих отделов о выявленных проблемах и улучшениях.
  • Участвовать в оптимизации внутренних процессов и регламентов для более эффективной работы.

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы с DevTools и понимаете основы HTML/CSS.
  • Обладаете навыками программирования на базовом уровне.
  • Имеете опыт тестирования мобильных и веб-приложений.
  • Способны быстро обучаться и погружаться в новые темы.
  • Имеете желание помогать людям и умение объяснять сложные вещи простым языком.
  • Имеете ноутбук или компьютер с Windows 10 (и выше) или macOS и стабильным подключением к быстрому интернету.

Будет плюсом, если вы:

• Имеете опыт работы в области службы поддержки клиентов.
  • Работали в CRM-системах и чатах.
  • Имеете опыт программирования на JavaScript на начальном уровне или выше.

• Официальное трудоустройство.
  • Удаленный режим работы, включая возможность трудиться в удобной обстановке, будь то дом, коворкинг или дача.
  • Постоянное профессиональное развитие и реальные перспективы карьерного роста.
  • Оплачиваемое обучение с первого дня работы.
  • График работы в ночные часы по МСК.
  • Заработная плата, состоящая из фиксированной части и премии, отражающей ваш вклад и успехи в работе.
  • Компенсация расходов на интернет.
  • Специальные скидки от партнерских компаний.
  • Корпоративная культура, основанная на открытости и взаимопомощи, с возможностью расти и развиваться внутри компании.
  • Возможность работать в технологической компании, где вы сможете создавать сервисы, которые делают жизнь миллионов людей легче и эффективнее.

Если вы готовы стать частью нашей команды, которая стремится обеспечивать высший уровень обслуживания клиентов и помогать им достичь успеха, мы ждем вашего отклика.